Ненадолго исчезает,
чтобы вернуться вновь...
Психология
Что делает манипулятор после того как его выведут на "чистую воду"?
ответ в русле эротики.. это ассоциация, не считайте ее пошлостью.. .
У нее возникло ощущение раздвоенности сознания. С одной стороны, не было
никакого желания сопротивляться этому ритму приливов и отливов, их
постепенному нарастанию и пробуждающемуся нетерпению, ожиданию полного
вовлечения тела в эту игру. С другой стороны, она со страхом прислушивалась
к возможному изменению внутренних ощущений, появлению в них диссонанса,
связанного с возвращением негативных фантомов прошлого. Исподволь возрастала
внутренняя напряженность, инстинктивная боязнь повторения кошмаров той
проклятой вечеринки, нового вторжения прошлого в ее личную жизнь. Она
балансировала на грани света и тени, и ей совсем не хотелось покидать мир
ласкового солнечного тепла и опять сползать в мир леденящих ночных кошмаров.
Она почувствовала, как его рука уверенно легла на пушистый холмик под
трусиками, уже начавший увлажняться внизу. Вначале мягкая ладонь несколькими
круговыми движениями скользнула по краешку расщелины, затем его пальцы
прошлись по боковинам половых губ, периодически слегка сдавливая их и как бы
разглаживая обрамлявшие их по краям завитки волос.
Она инстинктивно слегка раздвинула ноги, позволив его руке более свободно
манипулировать в самых чувствительных местах, лаская и вызывая чувство
эротического наслаждения. Не открывая глаз, она сама протянула к нему руки,
обхватив за голову и притягивая к своей груди. Его губы прильнули к ее
шелковистой коже в нижней части щедрого выреза декольте, почти над самой
талией, а затем быстро добрались до открытой, ничем не стесненной груди и
надолго задержались около набухших сосков.
Накатывающие изнутри волны наслаждения сбивали и учащали дыхание Сузи,
требовали еще более сильных ласк и еще большей пронзительности ощущений.
Казалось, что элегантная одежда вдруг превратилась в главное препятствие на
пути к высшим чувствам. Вдруг нестерпимо захотелось избавиться от этого
удушающего, сковывающего панциря, сорвать и сбросить его одним решительным
движением, чтобы стать полностью свободной в проявлении чувств, открыть все
свое тело, все его потайные места для новых, изысканных ласк и каждой
клеточкой ощутить тесное прикосновение столь же обнаженного, сильного и
прекрасного мужского тела. Валери Стайл. ИЕРОГЛИФ СЧАСТЬЯ
Зане столпы сии священны: \ Из жертвенных агатных чаш\ Мы вкупе с Вакхом возлияли\ На них игривое вино. Александр Бенитцкий 1809 ВОЗВРАЩЕНИЕ БАХУСА ИЗ ИНДИИ\Дифирамб\(Из соч. Вилламова) \Вольный перевод с немецкого
кто такие эти манипуляторы ни разу не встречались может я их не правильно сам называю другим словом
меняет тактику и манипулирует по другому)
продолжает манипулировать и вывести его на чистую воду практически невозможно
манипулирует в чистой воде
Живет себе дальше.