Психология
Получится вывести только чистых манипуляторов или это свойственно всем личностям?
можно я буду грязным манипулятором которого все вычисляют и смеются?
манипуляторы сиречь симулянты эпизода - вон !
Татьяна Некрылова
Можете пояснить?
Медина Шаршембиева
симулируют - обманывают - вводят в заблужение
Вот если бы на территории Городов у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб было всё под контролем, то не мешали бы жить счастливо Бывшим Наркоманам , которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики и мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без проблем рабства.
Как же Эти Участники Разработки хитро со всех сторон ко мне подлезли,
а потом неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
и после этого молчат около 8 лет.
Они , наверное, не знают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
и не знали о том, что
я за секс не желаю платить,
и лично мне вообще не нужен секс,
за все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Вообще непонятно, а зачем платить за то, что может сделать сам самостоятельно бесплатно?
Я не желаю платить за то,
что мне не нужно.
Мне не надо , чтобы Кто-то из Людей меня доводил до оргазма.
Я хочу знать точную информацию о том, Кир Он Один Единственный Спутник Жизни,
а в этой заблокированной компьютерной программе для Душевого Семейного Счастья мне достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя по своей,
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
и после этого молчат около 8 лет.
и не знали о том, что
я за секс не желаю платить,
и лично мне вообще не нужен секс,
Я не желаю платить за то,
что мне не нужно.