Психология

Как вывести человека на чистую воду?

Просто: 1 Ты должен быть сам на чистой воде. 2 Четко понимать тонкости перехода от эгоизма в чистоту.
Guess C
Лучший ответ
Довериться ему в чем-то.
Доказать его ухищрения.
Правокация
Senzora Andarbekova
Споить так что бы язык развязался, а на утро чистую воду сам найдет
Проницательным надо быть
В основном Люди живут на земле на суше,
а не на воде.
Летом Люди ходят купаться в реки, озёра, моря, океаны.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
В этом может помочь Заблокированный Электронный Мозг Высший Сверхразум Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба!
Очиститель воды купите, авось выплывет ))