Психология

Нужно ли выводить людей "на чистую воду"?...Подлецов, лицемеров, лжецов?

когда есть смысл практический..
а не желание просто побыть судьей другим
потешить самолюбие
Алеся Терещенко
Лучший ответ
Нужно, если имеешь силы им противостоять
Нужно, но... Есть такая фигня, когда они постепенно наглеют и набирают силу создавая себе окружение из шестёрок и тогда против таких, одним словом не попрёшь. И толку что Бондаренко в Раде обернулась стоя на трибуне, и Турчинову при всех депутатах реально высказала кем она его воспринимает. С него как с гуся вода. Хорошо что хоть не убил её. Такое гавно может легко подлость чужими руками сделать.
Аня Бойко
Ток если торопитесь или нечем заняться... Карма справляется... и гораздо жёстче людей...
Однозначно нужно!
Если вы будете опровергать только всю ложь в интернете, и ьто времени не ъватит. А еще есть телевизор, книги, кино. речи политиков, речи простых людей...
Выводите, конечно, благое дело)
Хорошо, боевой настрой! Нужно. Вот же рядом вопрос гоям. Экстремист-провокатор влез нагло вызов вам бросает. Самоуверен, ник от тирана
Нет. Есть такая фраза в библии: Не суди, да не судимым будешь!
Mira Izgilikova
ну да for fun
Нужно, если достаточно подкован в этом иначе сам опозоришься
Guzel Kamalova
се непременно
обязательно!
главное не перешагнуть невидимую границу и не оказаться среди них.
Юлия Носкова
Обязательно нужно, хотя бы попытаться.... за то они будут знать что с тобой надо поосторожнее
Не заморачивайтесь -" тайное обязательно станет явным ", этим займется Бог .
Они не стоят вашего внимания, времени и сил.
Они сами рано или поздно сами себя выдадут.
Kot Kot
нуна