общение, не объясняя и ничего не говоря?
если челвек вам небезразличен, но вы чувствуете, что начнёт выкручиваться, опять обманывать. оправдываться и этим и вас поставит в неуютное, неудобное положение и себя...
может, просто - уйти и закончить общение без объяснения...
и всё оставить на Волю Бога...
Психология
Важный вопрос: Выводите ли вы на "чистую воду " людей, обличаете ли, если это касается лично Вас или просто прекращаете
Не сторонница категоричных грубых расставаний.. если отношения действительно начинают исчерпывать себя, то лучше все пустить на самотек и разойтись незаметно, постепенно сведя все взаимоотношения к нулю.., а раставание это будет или передышка - покажет время.. в любом случае, при таком исходе, в будущем не придется избегать друг друга и жалеть о сказанном.. А все эти разоблачения, эффектные громкие уходы чаще устраиваются с целью: "убеди меня остаться!"..
Да ну... могу плюнуть в сердцах и забыть)
Еще как вывожу! Пытаюсь понять и услышать, почем он так поступил.
Ненавижу молчание и тихий уход. Бесят такие люди!
выводить не надобно на любую воду.."..не судите, не судимы будете.."
Только если он просит об этом...
Алена Черкашина
а, если - напрашивается?)
вывожу. К счастью, такие ситуации очень редки. Общение не всегда возможно прекратить, просто корректирую свое поведение и слова.
Обличить слово интересное. Означает "придать облик". и по смыслу выходит что это придать тот облик, который кажется "верным" именно тебе самому.
Если человек лжёт мне - это не моё дело, а его. Если себе - то тем более я ничего не могу изменить.
А чаще всего первое и второе идут рука об руку. так же как и "правда", "ложь" понятие относительное.
На практике же, я общаюсь так как чувствую, отношусь так, как душа расположена, независимо от ответного ко мне отношения. Если же прекращаю общение, как правило называю причину, иначе ведь не вежливо. Но никогда в эту причину не углубляюсь, если не просят. А как правило не просят.
только в трудовых отношениях. и то в качестве манипуляции, чтобы бабло отжать
не.. я дожму.. чтобы выполнил обещанное.. по моему будет.. сколько бы верёвочка не вилась..
Ответ "Б" - прекращаю.
Я не такая скандальная как все думают. Просто стираю ее телефоны, и удаляю из друзей в соц сетях.
У нее появляется надпись *Танзиля Даниф удалила вас из своих друзей*
Как просто это теперь делается.))
Просто отдалиться не грубо