Психология
неужели люди боятся собственного совершенства, завершённости? если так, то как преодолеть такую фобию?
мне кажется, у совершенства нет границ и завершенности, всегда есть к чему расти и стремиться, другое дело есть ли у человека на это всё желание и терпение..
Люди бояться не этого. Люди бояться чужого мнения. А это говорит о том, что люди собственное мнение ставят под сомнение. Это хорошо в разумных пределах. Себя предавать никогда нельзя. К советам прислушиваться можно, но не отрекаться от себя...
...
Светлана Денисенко
это ясно. не ясно, почему бывает не понятно, что к этому концу не легко прийти и за всю жизнь
Здравствуйте! Это -же нужно учить, думать, тратить время - а Лень куда девать ...))))
Светлана Денисенко
хм) вы правы. совершенство - понятие растяжимое) ровно так же, как и наше терпение)
..чего совершенства ?- довысасывания чистоты генома крови человека, дышавших вытяжкою из него ужэ биллионами триллионов тел полугеномных людских хромосомками ххМ и Жуу временных точками зрения ум офф из одной антиматерии дырками на сотворение всего одной вечной исркры и то не ими всеми ?..завершённость будет в конце одной вечности ужэ второй . Эта первая землёюкосмосом то рожальня искрвечных . вторая вечность с беззвёдным космосом и одинокой на весь светлый космос вечною планетою и на ней в новых и полногеномных, но полувечных телах ужэ точных человеках (а не ххМ и Жуу - смертных биоботов.. ) и там житиё новое и там каждый эрой сможэт жить и мыслью будет учиться творить новое и в конце обучения такжэ - всей новой планете экзамен и выпуском ужэ в вечный город ( в котором входами безконечность вечностей новых и пустынных, ожидающих вечных человеков (подобных тому из котрого и все биллиоами триллионов клонов от одного его )способных детьми новые планеты детьми ужэ "рожать" собою из себя завершённого знанием совершенных из него ужэ творений новых планет вечных и вечных жителей совершенных и нет конца совершенствованию, но не людей то - смертных самопожирателей своей жэ среды уничтожителей завершённостью их ими изученности самой среды конечной - звёзды временны и солнышко старое и нефти, газа, угля, солей металлов и солей самой Терры и самое страшное завершённостью безумствования людей - конец генома всего одного человека . который пришёл в тёмную комнату и родил двух из него то ххМ и Жуу и они разбежались на время жизни самой планете как вирусы и время их "совершенствованию" как то странно совпадает и с жизнью искоркою и солнышка над ними..,
Люди боятся меняться. Стремление к совершенству - это не есть хорошо. Постоянная напряжённость, что не оправдаешь свою маску. А вот изенения - да - не всем по плечу.
завершенность осознанная индивидом-билет в дурдом!
чувак дай траву которую ты куришь
Светлана Денисенко
бросил.
Светлана Денисенко
см. девятый ответ)
Вот ИМЕННО ЗАВЕРШОННОСТИ мне понравилось. Молодец. ххх
Светлана Денисенко
да, это ключевое слово, если хотите)
не возможно быть совершенным! так что не надо бояться завершонности надо идти вперед, у совершенства нет предела!
Светлана Денисенко
вот-вот