Психология
когда Человек начинает бояться собственной тени... Он обречён?
net,emu nujna pomoshi spetzialista..
Когда он натворил зла и расплата к нему пришла!
Он может с нею договориться. Тогда станут бояться его.
Он будет жить как Премудрый пескарь Жил боялся и умирать боялся
скорее он в розыске
Пугает собственная тень лишь тех... кто... причинил обиды, боль другим... того, кто постоянно ждет отмщения...
___________________________________________________________________________
На что он может обречен-то быть... на то лишь... что до него не будет дела никому...
Доброго Вечера!
Если он останется один на один со своим страхом-то да-обречен ((((
Но если ему помочь (как ровно и всякому другому -в беде)
то он выживет. справится.
Я вижу постоянно как работает такая помощь-и это здорово-когда есть люди-которые могут и хотят помочь таким людям .
то он выживет. справится.
нет. он скоро абстрагируется от мира сего, обдумает все и, если сменит обстановку, выйдет из этого положения.
Да. На вечную боязнь.
Нет. Возможно это лишь начало пути. Но не того, хорошего, который описывается в сказках и т. д. А тот человек идёт по тому пути, который ведёт его все дальше в темноту. (Чего-то меня философствовать потянуло. Ну да ладно. Мне кажется это просто фобия, боязнь, этот человек определённо не обречён. С чего бы вообще такие мысли?)
Ты сегодня перепил или не допил? Почему не в компании на природе с шашлыками? Или знакомые в реале от тебя то же воротятся?
Галина Краснова
Может будет сигнал коммента?
Я давно читаю" не буквы твоих вопросов, а их душу.
Не разменивай свой ДУХ на быдло, быдло понимает лишь плеть!