Психология
Вы имели дело с эксрасенсами ( с настоящими, в вашей жизни)
Расскажите, если не секрет, что вы ощущали, общаясь с такими людьми?
а откуда я знаю, настоящие ли они? тут одного встетил, правда это давненько было.. . удивил.
Елена Пекелис
Ну-ка, ну-ка... Кстати, вы фото не делали? Помните, места, где чувствуется что-то эдакое, в здании, где вы работаете....Вы мне снимок скрина присылали...
а опечаточка-то по Фрейду...
Юлия Александровна
Годится!:-))
Их нет и быть не может, с точки зрения здравого смысла. Ведьмаки-шарлатаны способны только мозгу притрусить наивным и легковерным. P.S. :-)) Loreley - надо мной ответивший - классно впоймал тему!: -))))
Елена Пекелис
Ну так вы же не видели... Это не значит что нет... их. ;)
- да, - я тогда ещё в школе училась, мне было 15лет и мы с родителями отдыхали в Сочи в доме отдыха, и было ка-то выступление именно экстрасенса т. к. он предлагал свои услуги по излечению некоторых заболеваний, и, как-бы в доказательство своих способностей он вывел на сцену 20человек, и я оказалась в числе них, выстроил нас в ряд и своими некими пассами, проходя мимо каждого из нас, попытался ввести в транс, из 20 человек нас - меня и ещё одного мужчину экстрасенс попросил вернуться обратно в зал т. к. на нас не подействовал его изночальный гипноз - у нас двоих после обработок экстрасенса расцепились руки и мы смогли открыть глаза, а у остальных участников эксперимента всё было так, как и было по приказаниям экстрасенса - сцепленные за головой руки, закрытые глаза. Мы вернулись в зал. А остальные участники остались на сцене, и потом началось что-то просто совершенно не предсказуемое - участники выполняли буквально все приказания экстрасенса, но смешнее всего было то, когда экстрасенс приказал одной пожилой участнице встать на стул и показать как она ловит рыбу - та вскочила на стул, как молодая и мы все видели, как она на не существующий крючёк нацепляет наживку, забрасывает импровизированную удочку, ждёт некоторое время, потом, как-бы подсекает рыбу, тащит её к берегу прилагая невиданные усилия, - мы все в зале просто угарали от смеха.... Одним словом воспоминания остались буквально на всю жизнь ...
Nermin Rehimova
- но самое паразительное было в конце, - когда экстрасенс попросил ту же пожилую женщину-рыбачку встать на стул после разгипнотизирования, - она не смогла этого сделать, т.е. на стул та же пожилая женщина не встала - не сммогла!!!.
ну. . много было сильных людей, много слабых. . не знаю как сказать они многому меня научили, что-то наоборот я им давал. . работали то над одними то над другими вещами. . сотрудничали.. . мы люди должны сотрудничать друг с другом..
Мне было не по себе потому, что передо мной сидел молодой мужчина с ДЦП. Ну, многое, что сказал начинает сбываться=))
Да, встречала. На тонком плане с такими людьми очень лекго установить связять. Больше чувствуют и больше понимают. Обмен энергиями как с моей стороны, так и с их, осуществлялся граздо, гараздо легче.