Психология

Не красавицы имеют за всю жизнь четыре мужа а то и по пять. Зато красивые еле-еле замуж один раз выходят. Почему так?

какая вы красивая!)))
Елена Дятлова
Лучший ответ
Наверное- сильно разборчивы?...
Мария Лобова
Потому что красивые очень привередливые! Всё прынца ждут.... А мы, некрасивые, сразу хватаем, что есть.. . А потом разберёмся. И поменять можно....
Закон перехода количества в качество.
Читали у Ленина?!
Лена Гусева
Евгения Лукшина Т.е. лучше иметь одного нормального мужчину чем 5 лохов??)) Да, я тоже так считаю)
все очень просто. красивые пользуются повышенным вниманием со стороны мужчин. и уже в юнном возрасте изрядно потасканные. красивые но потасканные. им и один раз то выйти замуж за счастливку.
Точно. Смазливым положено как минимум два десятка, а воспользоваться необходимо хотя-бы каждым вторым. Действительно несправедливость.
Красивые считают себя исключительными и это ошибочное мнение. Мужчинам не особо нравятся женщины, которые занимаются самолюбованием. С так называемыми "не красавицами" в этом плане гораздо проще, они так не зациклены на себе, на своем превосходстве и способны, кроме себя, полюбить кого-то еще. К тому же, женщины с неброской внешностью гораздо добрее, в них больше душевного тепла, они охотно создают уют, не требуют много - это и притягивает к ним подавляющее большинство мужчин.
Красавицы, некрасивые-уже в этом заложена несправедливость,
Назовём это гармонией справедливости.
Хотя пять раз замуж никому не пожелаешь.
Марина Чистова
Евгения Лукшина А что плохого то? Мужиков как перчатки менять.
потому что красавицы зажаты в своих принципах, а некрасавицы покоряют своим обаянием, задором и активностью.
Vanilla Bae
Это не красивые женщины, а расчетливые, выходящие замуж 1 раз но за деньги.
Тамара Машканцева В какой-то степени есть правота в вопросе.
Евгения Лукшина А что, не красавицы, по пять раз "по любви" выходят??)))
Боятся продешевить.
Нарочито компенсируется лишь то, в чём чувствуется недостаток.. . Зачем красавице всего лишь пять штампов, когда достаточно одного мужчины?... Люди обычно стремятся обозначить лишь то, в существовании чего они сомневаются.. . очень) Красоту ли, удачу, богатство, счастье.. . и даже.. . себя.. . красивую? Вряд ли)
Лилия Юрченко
Потому что для красавиц --НЕТ равных. Кое как находится
соответствующий мужчина. А страшилки - они мечутся от одного к другому,
согласные на всех и всё
Elena Omelchenko
В народе говорят: Красивая жена, чужая жена... а какому нормальному мужчине, нужны рога?
Елена Руденко
Евгения Лукшина Вы думаете, что именно из за этого мужчины не хотят жениться на видных девушках?
Да, есть такое.. .
Красивая ведь за кого попало не пойдет, потому что знает себе цену.
Настоящая красота несуетна, красивой женщине не надо никому доказывать, что она красива, это и так видно, Некрасивые пытаются убедить подружек, что они просто супер, поскольку у них много мужей, это от неуверенности.
Teady Bear
Не родись красивой, а родись счастливой.
Потому что нельзя быть красивой такой....
ага, посмотрите сначала на этих 4-5 мужей, стали бы вы хоть за одного из них замуж выходить?
потому что многие красавицы ЦЕНЫ сложить себе не могут, а когда время проходит и красота увядает начинают судорожно в поисках лишь бы кого бегать)
Lyazat Akhmetova
Lyazat Akhmetova пы сы - У вас ник такой, отталкивающий)))