Психология
Почему люди, еле-еле окончившие среднюю школу на тройки, любят рассуждать о медицине?))
Люди вообще любят порассуждать о том, о чем ни черта не знают
Дык кто им запретит прикоснуться к великому)))
Когда началась вся эта заварушка с вирусом, то отличники ничем не отличались от троечников и двоечников.
))
я была неприятно удивлена тем, что образование большинство людей так и не сделало разумными.
люди с высшим образованием в поведении мало чем отличались от тех, кто еле-еле окончил среднюю школу.
))
Да знаешь, поверхностного представления об этом виде науки для среднестатистического человека достаточно.
в школе медицину не преподают.
Татьяна Симко

И не только о медицине)))
Тут есть люди, позиционирующие себя учёными биологами, но не знающие, что рыбы, птицы, насекомые и молюски относятся к царству животных))
Нина Галеева
100% ты прав !))
но ведь это же так просто! вон та блогерша вчера ж всё объяснила )
Они ещё любят размышлять насколько земля плоская) и большом заговоре против них)
Вот и я негодую. До коле
спрашиваю я вас уринотерапия будет находится на задворках медицины?)
Наталья Булыженко
Котя, и настойка на мышиных хвостах!)))
пусть рассуждают, их право
Бумага терпит, а лента тем более)
Не только о медицине
Еще о философии )))
Из них такие психологи / философы получаются )))
Заслушаешься !)))
Еще о философии )))
Заслушаешься !)))

Жизнь заставила ! ))
Нуууу, у них не засорены мозги постулатами, аксиомами и шаблонами, поэтому они могут позволить себе мыслить широко!)))
Возможно, потому, что эта тема им кажется наиболее простой. Да еще притом, вероятно, им часто жалуются на здоровье окружающие.