Психология

Что бы вы сделали с хозяином кота, воющего под домом, когда вы вот-вот почти уснули?.. Вернее когда бы вы это сделали?

Стали бы ждать утра?..
миш, я выживу до утра. не вопрос. а назавтра напою кота валерьянкой до зеленых веников и дам проявиться согражданам)
Адия Мараткызы
Лучший ответ
Юлиана Минченко Я года два назад предупредил всех соседей-кошкалюбов на эту тему.Ты думаешь вняли?..Такие же тупые,как их чудовища.Котики и кошечки-это святое,обижать ни-ни.Да что там-плохо говорить не моги.Слушай по-ночам и нюхай по-утрам..
Продемонстрировал наглядно,как будем дальше жить не словятся с остатками своих мозгов.Тренировал с Роем команду "Голос" и "Спасибо" в час ночи .
Картошка то дома есть ))
Алина Сабирова
полечил бы свои нервы. что бы вы делали с поездом?
Юлиана Минченко Написал бы жалоюу в газету "Гудок" и копию министру МПС.
Я б всежки проявила толерантность, она же терпимость, блаародство сердца, альтруизЬм опять же.
Кароч, всю ширь своей души. Ну не поспала б ночь. Зато все б живы остались

Привет
Юлиана Минченко Сбегая,надо проявлять другие качества.Спортивные.Спринтерские.
Привет,Вика.
А толку до утра ждать? Пусть ночью кота удовлетворяет. Утром другие проблемы.
а если он бесхозный, Миш? А любви и кушать хочется всем...
Ольга Павлова
Юлиана Минченко А за безхозным ни кто плакать не станет..
Здравия желаю,Таня.
А при чем здесь хозяин? ! Он что, может выключить кота? Коту не прикажешь. Кроме того, может он и не имеет хозяина, а если и имеет, то не слушается его. ))))
Таня Хомич
Обычно я таких котов матерю трехэтажным не дожидаясь утра :)))) А еще хозяев машин, у которых сигнализация срабатывает и прочие шумовые эффекты тоже :))))
Таня Хомич Вы же ЛЕДИ!!!!Какой мат?!!!))))
С хозяина магарыч, а чтоб не слушать в уши бируши
Б.
Бусин]{@ ...
Я сама хозяйка такого кота. ) Дочка не дала кастрировать, теперь каждую весну орет. Соседи пока молчат.
Камила Иванова
Юлиана Минченко И,похоже,гордитесь своим похотливым недокастратом.
Дождался бы утра, пошёл бы в магазин за молоком и рыбой, вернулся домой, всё приготовил и отнёс бы к соседу с просьбой покормить голодного беднягу...)
Юлиана Минченко Враньё.С первой до последней буквы.
Увез бы его в лес.
Анна Наумова
Я бы забрал кота домой.
измазолбы дверь или по возможности ище чтонибуть варельянкой
А причем здесь хозяин кота???? Заведите крокодила.... бесшумного.... гибкого и чтоб громко не чавкал... Все в природе естественно...