Психология
Что бы вы сделали с хозяином кота, воющего под домом, когда вы вот-вот почти уснули?.. Вернее когда бы вы это сделали?
Стали бы ждать утра?..
миш, я выживу до утра. не вопрос. а назавтра напою кота валерьянкой до зеленых веников и дам проявиться согражданам)
Картошка то дома есть ))
полечил бы свои нервы. что бы вы делали с поездом?
Юлиана Минченко
Написал бы жалоюу в газету "Гудок" и копию министру МПС.
Я б всежки проявила толерантность, она же терпимость, блаародство сердца, альтруизЬм опять же.
Кароч, всю ширь своей души. Ну не поспала б ночь. Зато все б живы остались
Привет
Юлиана Минченко
Сбегая,надо проявлять другие качества.Спортивные.Спринтерские.
Привет,Вика.
А толку до утра ждать? Пусть ночью кота удовлетворяет. Утром другие проблемы.
а если он бесхозный, Миш? А любви и кушать хочется всем...
Юлиана Минченко
А за безхозным ни кто плакать не станет..
Здравия желаю,Таня.
А при чем здесь хозяин? ! Он что, может выключить кота? Коту не прикажешь. Кроме того, может он и не имеет хозяина, а если и имеет, то не слушается его. ))))
Обычно я таких котов матерю трехэтажным не дожидаясь утра :)))) А еще хозяев машин, у которых сигнализация срабатывает и прочие шумовые эффекты тоже :))))
Таня Хомич
Вы же ЛЕДИ!!!!Какой мат?!!!))))
С хозяина магарыч, а чтоб не слушать в уши бируши
Я сама хозяйка такого кота. ) Дочка не дала кастрировать, теперь каждую весну орет. Соседи пока молчат.
Юлиана Минченко
И,похоже,гордитесь своим похотливым недокастратом.
Дождался бы утра, пошёл бы в магазин за молоком и рыбой, вернулся домой, всё приготовил и отнёс бы к соседу с просьбой покормить голодного беднягу...)
Юлиана Минченко
Враньё.С первой до последней буквы.
Увез бы его в лес.
Я бы забрал кота домой.
измазолбы дверь или по возможности ище чтонибуть варельянкой
А причем здесь хозяин кота???? Заведите крокодила.... бесшумного.... гибкого и чтоб громко не чавкал... Все в природе естественно...