Психология

Как перестать копаться в себе и своих чувствах?

Правда, что каждый психолог (по профессии или по жизни) страдает тем же самым?
Natalia Abaidullova
Не получится вы всегда будете копатся в себе и в своих чувствах мне кажется это даже хорошо я вот удивлясь как некторые люди могут жить просто вот так не задумываясь не о чем живя своей жизнью и не видя что происходит вокруг
Марзия Сабирова
Лучший ответ
Правда! Сначала человек, только потом - психолог

И врачи себя лечить не могут, это тоже правда
Юлия Панкова
ага как начну в мозгах кавырять аж палец бывает вытащить не могу
начните строить дом своими руками.
Лиля Тарасенко
Нет, не правда. Чтобы перестать копаться в мыслях и чувствах, нужно заняться каким-то полезным делом. Во всяком случае не тратить время даром.
Занимаясь делом и одновременно копаясь в мыслях вы, незаметно для себя, перестанете глубоко зарываться, а вскоре и копаться вообще)
..в@к"Y"_УМ антиматерии за вас "Х"то будет заполнять ?,-вам бы только материи чувства хорошие ..,а в вечности кроме временного хорошего, много ДОЛГого и плохого.., для вас точно вами ужэ форэвэ.., в вечности делать нефиг - там сами себя научите как хорошее себе делать на всеХ? гДА..,
вы такая какая есть, нельзя родиться заново с другим характером, это данность... когда-то это будет потише, когда-то громко, смиритесь =)
я в этом еще раз убедилась, когда поглубже окунулась в астрологию...
Лариса Левина
Как перестать копаться в себе и своих чувствах? - Переключиться на чужие.
Правда, что каждый психолог страдает тем же самым? - Больше, чем непсихологи.
Кстати, доказано: психолог - самый конфликтный член коллектива.
Виктория Тян
...ну да... склонные к самоанализу!... себя вечно в этом упрекаю... и каждый раз удивляюсь людям, которые не задумываются ни о чем... живут и живут себе.... их ВООБЩЕ не мучат вопросы: как? зачем? почему? что дальше? и проч.... иногда я вообще сомневаюсь в их умственных способностях.... (при всем моем к людям уважении!)
Юлия Баркова
Не правда, можно легко переключаться на приятные темы.
...выкиньте все " копальные" инструменты - неотождествляйтесь с умом, вернее разотождествляйтесь время от времени от своего тела-ума.
Лилия Рябко
воплотить их в реальность
Поверить им (своим чувствам) , а не голове. А страдают только плохие психологи.
Больше заняться нечем?
Устройся на работу..