Психология
решили с женой пожить отдельно с психолог. точки зрения зачем и к чему это приводит
Раз уж вы к этому пришли - очень мудрое решение. Отдельное проживание перед принятием решения об окончательном расставании позволяет как бы "прорепетировать" развод, и убедиться - а так ли хорошо вам будет друг без друга? Как правило, через несколько месяцев отдельного проживания все становится ясным - есть или нет будущего у пары.
если желаете сохранить отношения, то ни к чему хорошему...
Мы с мужем 10 лет жили в разных квартирах. Так хотелось. Сейчас вместе. 23 июля отметим 35 лет совместной жизни. Только не надо про стакан воды рассказывать-оба финансово независимы. Вполне молоды и работоспособны. Так бывает, когда надо пожить отделно и поразмыслить.
К разводу конечно - беречь стоит то что есть и не разбрасываться хорошими важными вещами пока они есть. А уж если не греет - сколько отдельно не живи - теплей не станет)
Если одного дня или недели недостаточно (командировка, проживание на даче и т. п.) значит ведет к эмоциональной напряженности- еще не расстались, а странно, что она илли он будет делать? (если влюбленность осталась...
это полезно думаю. . просто лицом к лицу лица не увидать.. периодически стоит это делать
наверное за это время можно узнать лучше ли вам вместе или врозь
Нет смысла жить отдельно, только стресс.
Если любите - начнете меньше сориться и больше ценить друга друга, если же нет - отдалитесь ещё дальше..
К РАЗВОДУ.
если будете ухаживать- к любви, если ничего не делать-к разводу