Психология

Иные скажут да ты не такой, а другие-да ты просто лсих-а какой вы, вам можно верить?

Можно.. .
Но в отдельных случаях... лучше переспросить... Стоит тебе верить или нет.. .
Потому что можем сами не заметить... как обманываем человека.. .
Алия Аликулова
Лучший ответ
Да какая разница...
Если Вы верите себе то поверите мне...
лсих - это лысый псих??)) ) куда шевелюру дел?? ? пресловутые кудряшки???)))))))
как псих психу.... грешно смеяться над больными)
А. . оно вам надо..))
Я всегда старалась быть искренней, но тем не менее, каждый рисовал себе тот образ, с которым ему было комфортнее... Я даже "была" воспитательницей детского сада, психиатром и филологом) ) К сожалению, немногие из этих портретов соответствуют действительности.. Во мне нет тех глубин, которые всем чудились, - это лишь обман зрения, игра... бликов на воде. Я гораздо проще, чем кажусь; возможно, жестче и циничнее, чем многие полагали; иногда категорична в суждениях и уж точно не лишена снобизма... С какого-то перепугу) ) я вдруг стала очень откровенной на ответах.. . и в реале... Наверное... страшные потери меняют нас.. и я стала... другой... Но эту, реальную меня, без ангельских бело- розовых крылышек за спиной, которых никогда не существовало, - её, как выяснилось, никто воспринимать не готов...
Елена Кузьмина
Евгения Батусова я верю Иранике...

это ангел
Алла Маринёнок И я тоже. И знаю, что дажде для ангела узкий путь - это узкий путь.
да не парься ты ..
Tamari Xingava
попробуй, поверь и узнаешь
Не верь ты мне Я тебя разведу__) имхо
"Ты снова меня загоняешь в тупик. Вчера я был хороший, сегодня я псих. "
Юля Шарова
Обычная... пока адекватная и не лишённая чувства юмора)
мне верить можно
Пока не лсих
нужно верить так, как буд-то сам точно знаешь.
если почувствуешь, что именно так веришь, тогда всё правильно.
Elena Fam
не всегда