Психология
Почему добрых дел без жертв не бывает?
Потому что у палки два конца.
Закон сохранения массы, Если где то прибудет значит где то убудет
Потому как в АД дорога добрыми делами выстлана
пафосные слова далеко не всегда верны))
Потому что жертвы, те кто злы.
Потому как носители Добрых дел ПИТАЮТ-СЯ (питают собой) , злые-злыдни - ЖРУТ
Потому что добра и зла не существует как такового.
Любимый анекдот на эту тему:
Человек увидел, как волк схватил ягненка и убил волка, за тем он увидел, как ягненок вырывает из земли траву и убил ягненка, когда увидел как трава сосет соки из земли, человек закопал траву в асфальт. Оглянулся человек и подумал, - Что бы еще такого доброго сделать?
Любимый анекдот на эту тему:
Добрые дела не остаются безнаказанные.
Потому что человек который сделал добро и поплатился! (приближается к раю) после смерти!
Так завещено, вот так и правильно получается.
Потому что добро в мире этом наказывается, а зло поощряется- если вы хотите совершить благое дело, то будьте готовы пройти по терновой дороге босыми стопами- вы наткнетесь на стены непонимания и жестокий ветер клеветы будет вас болезненно хлестать своими порывами по лицу, но если вы исполнитесь терпения и превзойдете трудности- вы вознесетесь над этой неправедной землей и поймете смысл жизни...
Потому, что за все надо платить.
потому что живем где много народу... разного...
Потому что чтоб принять надо отдовать в двойне.