раз не могу проснуться.. . Я не могу не спать днем, могу бодрствовать ночью и то нельзя назвать это бодрствованием, я просто смотрю фильмы и ем, у меня нет эмоциональных сил даже на то, что бы помыться лишний раз или почистить зубы (делаю это через силу) , я перестала краситься, уже как пол года, не укладываю волосы, не одеваюсь как-то симпатично, никуда не хожу, ничто не вызывает интереса или увлечения во мне, еда на вкус как пепел, но я ем и ем ее, ночью мне снится по 3-7 снов и все они очень странные и насыщенные, я с трудом просыпаюсь даже в туалет, возвращаясь в кровать с легкостью проваливаюсь в очередной сон. И так могу спать по 8-15 часов, трудно просыпаться, я действительно не могу проснуться, это дается мне с большим трудом, проснувшись, наверное, еще час просто лежу в кровати с закрытыми глазами. Не хочу ничего делать, какая-то всеобщая усталость.
Иногда мне кажется, что будет хорошо, если наступит конец света, потому что, если он не наступит то мне придется жить дальше и что-то делать для жизни, а сил на это уже нет.
Хочется лечь, уснуть и уснуть навечно...
Психология
Что за состояние, если я чувствую себя душевно мертвой? Каждый...
да это ж прекрасное состояние) ) не переживай)))))
Это состояние называется окамененным нечувствием (на церковном языке) .
Чтобы выйти из него, Вам надобно первым делом покаяться на исповеди пред Богом в этом грехе - в равнодушии, а затем усердно просить Бога о том, чтобы Он помог Вам научиться жить так, как подобает жить человеку, то есть, примерно вот по таким правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Иначе всё может обернуться весьма плачевно для Вас (в том случае, если смерть застигнет Вас именно в таком вот состоянии.. .потому что оно - как преддверие ада; а в аду - гораздо хуже, поверьте).
Может это стресс?
Все дело-в Тебе. В Твоих само утверждениях.
Я не могу не спать днем. Но могу бодрствовать ночью.
Ты все можешь. Твои установки Мне ясны.
Смени тему. И скажи Себе. Я все могу.
Я могу не спать днем. Я могу не бодрствовать ночью.
И живи так. Даже если это не так. Ты- правда, которой следуешь.
Ты причина, создающая условия для Своего существования.
Ты просто забыла Себя другой. Вспомни это. Усталость от того, что Ты не живешь так, как желаешь. Воспрянь Духом. Противопоставь этому образу жизни-другой образ жизни. Так необходимый Тебе.
Ты это можешь. Я же могу.
Ты все можешь. Твои установки Мне ясны.
Смени тему. И скажи Себе. Я все могу.
Ты это можешь. Я же могу.
эт одержимость... дух усталости,
во имя Господа Иисуса Христа дух усталости убирайся прочь, я связываю тебя,
Спасибо Иисус за исцеление, освобождение,
Аминь.
Благословляю.
покайся Господу
Аминь.
Благословляю.
покайся Господу
Люди похоже крайне глупы, которые отвечали! Это депрессия называется! Нужно обратиться к психотерапевту!
Просто пойди к психологу вместо того чтобы читать молитвы.