Психология

"Правду говорить легко и приятно"?

иногда за это могут распять
Бакаева Олеся
Лучший ответ
Ксеша Прохорова только не иногда, а всегда;-)
Далеко не всегда, а чаще неприятно и нелегко...
(***аlbino4Ka) )
Легко и приятно...
Юлия Шарко
Janyl Muhtar Kyzy он бабе своей пусть сознается что уже 5 лет ей изменяет-вот ему и ответ на его вопрос
Но также легко и приятно её НЕ говорить.. . если не нужна:))
@зиз@ *****
а за молчание платят золотом.
Софа Смирнова
нормально
Может не всегда приятно, но легко...
Не очень легко... и часто неприятно.. .

есть такая поговорка у грузин: "Как не все можно есть... так и не все можно сказать"..))
ну уж нет, не всегда легко и не всегда приятно.
Аня -
Правда тем и отличается от вранья, что её нужно говорить. Иногда её не очень приятно слышать, но это понятно- все мы разные. Мы все уже погрязли в сладкой, густой лжи. За красивыми словами и картинками- не видим окружающего мира. Для многих здесь главное- сделать умное лицо и "поумничать". Зачем всё это? . Только для пиара.
Юлия Рогачева
Приятно, но не везде легко, скажем так.
Не всегда.. . ) Иногда тяжело ...
Ооо Звезда
мне говорить легко, но человек который выслушивает мою правду о нем-очень недоволен, перестала говорить им -пусть живут как хотят, итак много друзей потеряла из за этого
Приятнее и легче, чем обманывать себя .
Когда человек лжёт другим, он обманывает самого себя
Ekaterina Prixozhaja
смотря какая правда...
Halida Utenbekova
Приятно, легко говорить. "Правду"?
Правду, к сожалению, говорить можно не всегда. Но всегда можно без особой необходимости хотя бы не врать. :)))
говорить - да, а вот слушать ее от других.. . не всегда приятно))
Lena Bodnar