Психология

С вами легко и приятно иметь дело? Вы человек легкий в общении? Сами как думаете?

Лучше не связываться
Виктория Валерьевна
Лучший ответ
Надеюсь, что это так!))
Jyldyz Jumabekova
Да кто их знает собеседников моих, но я сама о себе думаю хорошо))
Аннушка
Конечно!))
Легко даже в 2:01 ночи по нашему времени.
То ли по Гринвичу.
Хоть на Северном полюсе.
О последнем загнул.
Но думаю трудности не помеха.
Хотя уже не до легкости будет)
Не думаю, просто общаюсь))
да, конечно
Со мной легко, но если мне с кем то тяжело. Я долго взвешиваю и один раз отрезаю. Мне одной легче, чем с теми, кто грузит.
Gulnaz Annakulova
не тяжелый думаю
Дела иметь трудно, я требовательна, а на поболтать легко, но при переходе допустимых, на мой взгляд, границ - вы сами напросилось
Любовь Горская
Людям со мной не комфортно - ощущают то, что не защищены, догадываются, что я чувствую их мысли, желания. Видимо, это им не очень приятно. Опасаются за свои тайны. Удивительно, но большинство боится за мелкие неблаговидные поступки, но за тайные сексуальные желания, фантазии многократно сильнее, хотя это лишь фантазии.
Смотря с кем. Один любит, другой ненавидит.
Тут пробовать надо, мало ли что Я о себе напридумаю
Нееет... Со мной очень сложно говорить, я сама почти никому ничего не рассказываю, а если мне что-то рассказывают то я всегда отвечаю "мм". И всё, тупик.
Наталья Npr
И каждый такой ...Доооооооо, я такоооой, лееееегкий))))
Я эталон благочестивости, скромности обаяния и застенчивости
Да . Претензии есть но они сказали бы Нет !
Тяжёлый. На подъём. Но летать умею..
отзывчивый, инициативный...
думаю что вполне