Психология
С вами приятно иметь дело?
Я точно не знаю. Со стороны виднее. Но есть несколько человек, с которыми я хорошо общаюсь.
Приятно) уж точно не унываю)

Думаю, что да)))))
В процессе мирной, честной, законной, полезной деятельности приятно Всем Друг с Другом общаться.
Чудесно и светло в Душе, легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от общение с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу в процессе мирной, честной, законной, полезной деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения!
Несовместимость программ Жизни может быть у Преступников под крышей в Погонах, Оборотней в Погонах
с программами Жизни Обычных Преступников из Преступного Мира и с программами Жизни Законопослушных Граждан Страны.
Мечты разные.
Цели разные.
Желания разные.
Образ Жизни разный.
При встрече на улице или за праздничным столом у Родственников то спокойно может быть могут общаться, но если дело касается Их Философий и Их Образа Жизни по их понятиям, то начинаются столкновения между Их Организациями, в которых они находятся.
Неужели нравится, когда стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Снова не смогут вспомнить о Своих Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Неужели нравится рождаться с тяжестью в Душе в Ад в Семьи с изменами и блудом, болезнями, ссорами, наркоманией и алкоголизмом во время Братоубийственных Войн или раньше времени рождаться во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации, в Организации Геев Гомосексуалистов?
Неужели нравится рождаться в тюрьмах и лагерях или в концлагерях, или в туберкулёных диспансерах с диагнозом туберкулёз?
А Кто вместо Людей за Людей будет создавать Рай для Всех без исключения Людей на планете Земля?
Кто будет создавать эти разумные условия жизни для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Мечты разные.
Цели разные.
Желания разные.
Образ Жизни разный.
да. я настоящий красавец