Психология
Скажите, вы легкий в общении человек?)
Нет, очень тяжёлый, но если вы завоюете меня, то становлюсь лёгким
Смотря для кого...)) Но если не намерена общаться... то сразу предупрежу, чтоб человек не мучился))
Юлия Царынина
Солнечного и удачного Вам дня!!!))
Если человек интересен
В близком и глубоком, категорически нет. В поверхностном, более чем.
Не любопытный главное---расспрашивать про твои подвиги не буду
Я молчу --а мне говорят--говорят--говорят--парикмахер я

«Доброго утра!», «Доброго дня», «Доброго времени суток!».
Как отмечает справочно-информационный портал «Русский язык», употребление приветствий регулируется не столько правилами (о правилах уместно говорить, когда речь идет о правописании), сколько нормами речевого этикета.
В русском языке при приветствии традиционно употребляется именительный падеж: «Доброе утро!», «Добрый вечер!», а не «Доброго утра!», «Доброго вечера!». Родительный падеж («Спокойной ночи!», «Всего доброго!») используется при прощании, а не при приветствии.
«Как лингвист, я бы всячески рекомендовал не расшатывать стройную систему русского этикета и не использовать приветствий в родительном падеже», - пишет в своей книге «Русский язык на грани нервного срыва» доктор филологических наук, профессор М. А. Кронгауз.
Таким образом, согласно рекомендациям филологов, правильно говорить: «Доброе утро!», «Добрый день!» и «Добрый вечер!».
передо мной нелёгкий выбор
велик сюртук но мал камзол
я наименьший выбираю
из зол
передо мной нелёгкий выбор
велик сюртук но мал камзол
я наименьший выбираю
из зол
Юлия Царынина
Я желаю Вам Доброго дня!!!))
Со стороны виднее
нет
Я скорее всего как вода, могу находиться стабильно в трех состояниях....
Бываю разным... с человеком мне симпатичным и на вольную тему - скорее легкий, но вот подчиненные мои не очень с этим согласны будут...
Особенно, когда раздеваешься, джана)) прям, как пластилин становлюсь))
Да. Когда собеседник мне нравится)
Думаю да. До свидание Данушка спасибо за вопросы, труба зовёт,
Юлия Царынина
Попутного Вам ветра, Александр!!!))
На меня когда как найдет... по обстоятельствам..
не всегда, не во всем и не со всеми
Как любой интроверт. Если дать мне возможность к себе привыкнуть- то лёгкий)
само собой лёгкий, но не с врагами
Очень легкий
Сто пудов, легкий.
С кем попало не сообщаюсь.
Вообще болтовню не люблю. Только научные споры. Что скажет про меня товарищ психолог?
Юлия Царынина
Что Вы живете в Западной Украине))
Не поднимите
если я не знаю человека то оочень лёгкий. поэтому предпочитаю знакомства не затягивать