устал он.. и отчаялся уже. .
а вдруг? чем черт не шутит:)))
Психология
Что можно сказать о мужчине, который всем женщинам подряд предлагает ...выйти за него замуж??))))
приколист
Дамский угодник.
скорее ничего чем что однако
свихнулся на женитьбе...
он просто шутит и никого всерьез в роли жены не видит)
Что он большой приколист.
По крайней мере он не знает чего хочет
кто ищет тот всегда найдет
придурок
Считает всех женщин.... одинаковыми
Это наверняка султан из какого-нибудь гарема поспорил с султаном из соседнего гарема на то, что у кого будет больше жен за определённый период времени.
Правда. Есть такие.
боится остаться один...
прямо уж всем?)
Смерти боится. В каждую женщину вкладывает продолжение себя (подсознательно). Не удивлюсь, если у него и животик небольшой прилагается (жизнь искусственно выпячивает)
ОЧЕНЬ богатый мусульманин.
Жениться хочет, экстраверт этакий ))
многоожонец
Хоть раз ответили положительно?
Шустряк. И ведь многие верят, а он своего добиаеться. Это как МММ-тут и женщины виноваты.
Он просто голодный. Приглашение замуж для него только повод насытиться...!
Беда от нежного сердца
Всем женщинам согласиться и сказать да.
Значит у него закончились деньги.
Ему жить негде.
"голодный"
Ничего интересного - предлагает, потому что уверен в отказе! Забавляется!
Себя не любит, не уважает, и не ценит.
... соответственно и женщину не будет любить, ценить и уважать.
неразборчивый (любая и любимая одно и тоже)
сексуально- озабоченный;
альфонс
сексуально- озабоченный;
альфонс
мусульманин
Бедняга, он сам не знает о чем ведет речь..
Желаю ему подрасти.
Альфонс, бомж либо очень любит ЖЕНЩИН!!!
товарищ в поиске. .
длинным путем решил пойти, однако))
Не меньше чем.... султан
Альфонс он и бабник!!!
Бальзак сказал, что невозможно любить всех женщин, но нужно к этому стремиться.
несерьёзный
Приколист.
А вот не надо стремиться выйти замуж хахаха