Психология
Можно ли опоздать. Как вы думаете можно ли опоздать с извинениями ?
Никогда не поздно. Даже если человек уже простил - в любом случае - это нужно Вам. А если не простил - он может и сказать, что "поздно", но в душе.. . -это как пластырь на рану...
Вполне. Но одних извинений мало, нужно исправлять ошибки
Конечно, можно. Только это говорит о несобранности и иногда безответственности человека.
Ни чего не бывает просто так. И ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЛИ . ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛО ТАК НУЖНО И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ТЕХ КТО ВАС ЖДАЛ ...
есть ситуации которые мы не в силах изменить . и если они появляются . значит это кому то нужно .
Возможно для того что бы каждый уяснил для себя что то .
Кто опоздал, убедился . что он нужен и его ждут и приносит свои извинения за неудобства, .Тот кто ждал -- что о нём не забыли, Ну или ещё что то .
С извинениями нет.
"Лучше поздно, чем никогда".
-думаю что -нет)) ) никогда не поздно, выяснить отношения .
Можно и опоздать.
Лучше все таки не опаздывать, если виноват - извинись - побереги нервы человека, которого обидел...
Лучше позно - чем никогда!
С извинениями лучше не опаздывать!
опоздания с извинениями могут войти в привычку
и всё это может привести к извинениям уже.... на могилке
но кому уже это будет нужно!
К сожалению, да