Психология

НапишИте свой дневной рацион... Хочу со своим сравнить... Ток серьезно..? ) (в психологию)

Мясо один раз в день ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Если его не поем – считай вообще не ела)
Люблю молоко, мацони, простоквашу.
Фрукты почти не ем (те, которые люблю здесь совершенно безвкусны, а яблоки не люблю.
Черешня, виноград как трава. .
Жду арбузов) )
И... три недели как подсела на шоколад)
В день по три шоколадки разных видов)
...ну... ночью еще половинку.. может больше)) )
Это нормально для меня – время от времени подсаживаюсь на что–нибудь, пока не наемся
не успокоюсь)
А худею или поправляюсь я только от нервов, все остальное на меня мало влияет
Антонина Колесникова
Лучший ответ
Катя Петрова А хде ты держишь ночной шоколад - под подушкой?))
Ты ж, верно, натуральный любишь...а я молочный...
заканчиваю свой рацион горсткой семечек))
Катя Петрова ...да потому что лавочку нам еще не сделали))))))))))
но мы это исправим, не волнуйся..)))
Кто же жизнь такую выдумал? ---нюхать можно, есть нельзя.... я открою холодильник, посмотрю.... (шутка) ----Правильное и сбалансированное питание... вода, салат, каша---утро. Через полчаса---кофе б. с.... обед---вода. овощной суп или окрошка, мясо или рыба с овощами.... ч. полчаса---чай с мёдом .Ужин---вода, салат или фрукты. кроме бананов. творог или запеканка или рыба.... кефир. как то так.
Gulira Orozbekova
я всеядная что есть в холодильнике то и ем ヅ
Катя Слизская
Вы хотите сравнить больше или меньше Вы едите, чем другие? :))) Но люди ведь разные.... И образ жизни у них - тоже.

завтрак: две сигареты, два стакана чаю.

обед - суп, примерно 300-400 мл, чай

ужин - "второе" блюдо по сезону, иногда мясное, иногда рыбное, иногда другое. Могу поужинать, а через несколько часов ещё раз поужинать, но не постоянно. :))) Тоже примерно 250 - 300 мл (по мисочке сужу) .

Очень редко: жирное, солёное, острое. (Правильно: панкреатит :)))) К сластям равнодушна, только чай пью сладкий. Фрукты и сырые овощи не регламентированы. :)))

Рост 160, вес 65-70, но жира не очень много: у меня кость тяжёлая и мышцы плотные. Физическая нагрузка: работа сидячая, зимой - танцы 6 часов в неделю, летом - много гуляю плюс огород.
Катя Петрова ...движение - жизнь...отлично, что танцы, прогулки, огород...
На сегодня:
Завтрак-яйца вареные и чай
Обед-борщ, картошка, 2 котлеты, чай
Полдник-гречка с колбасой
Ужин-молоко и хлеб
Ольга Ельченко
Три доширака, четыре ролтона, банка тушенки за 43 рубля
вначале Вы свой!
Сабина Sabina
Катя Петрова ...мой рацион как раз этажом ниже Вас ответили...
почти такой же...)
утром яичница, кофе. днем кофе с печеньками. вечером бутер какой-нибудь
Летом не ем почти ничего.

Вот мой сегодняшний рацион:
Завтрак - яичница
Обед - салат, чай
Ужин - чай с конфеткой.
Плюс фрукты и овощи, ну тут уж как можно больше, витаминами надо запасаться :)

Зимой ем много, я худая, мне надо много энергии на согрев тела.
Что нравится то и ем. Не толстею потому, что занимаюсь спортом.
**
***ленка ***
Ем, что попадётся. :)
стараюсь что бы он был разным.
сегодня
с утра кофе с молоком,
обед салат из капусты и рыба на пару.
вечером йогурт и фрукты.
перед сном стакан кефира или молока.
1) несквик
2) какой нить фастфуд, сендвич там
3) гречка-рис

фрукты вне системы
Akjan Sampaio
помидоры, яйца, чеснок, сала чють чють), иногда борщ или суп, хлеб
сколько бы я не ел я не толстею, мне это не свойственно, по утрам сижу в ванной в холодной воде около 2 мин
Aziza Aydarmamadova