Психология
что должна сотворить с Вами жизнь, чтобы ВЫ стали фаталистом?
А что такого то? Это просто верить в судьбу! Вот я может и верю, потому что были моменты, когда казалось что тебя кто то ведёт! Если ты даже туда не хочешь! А там оказывается и очень даже хорошо!
я уже была до 5 лет:)
..вытащить духом насильно из третьей реанимации ( а я так классно ужэ 12 суток телоботом гнил.. ) и объяснить, что новым телом полногеномного человека я в другом мире духом человвечного человека вечен человвечностью - и я ужэ не только фаталистом стал, а живым трупом по причине нежэлания жить телом в античеловечной циви, у которой все её дела и есмъ фатал.., простым знанием, что - раз звёздочки гаснут, то и солнышко точно погаснет, а раз так, то и безчеловечна античеловечностью лживых самообманами и обманами религиями людей получеловечных хромосомами ххМ и Жуу полугеномчеловека и фаталистична генокодом смерти жизни то и сама кровь людей и потому и болеют люди и дажэ фаталистично - чёто биллионами триллионов постоянно умирают.., а весело врать клонами продолжают - как прекрасен мир обманов всего двух от одного человека двумя ххМ и Жуу всеми временами бытовух биллионами триллионов клонов от одного полногеномного биобота человека вечного, который меня мною родил и доказал, что егомоим духом человек вечен и неизменен человвечностью отнюдь без всяких фаталов духа живой смерти то мною - биоботом, смертным телом, которым я так мечтаю получить ( не богатства, не славу, а простой выключателем - фатал..,
Акерке Еримбетова
с трудом понимаю смысл, но понимаю... из третьей реанимации?? значит нужно жить. терпеть и жить. чужие слова мало чем помочь смогут...
да я родилась уже такой)
Вот сижу и сматрю, как улетают вопросы "Кто на свете всех милее", станешь тут фаталистом.. . Ведь вы так и не узнали, что самый умный здесь я.. . и не смотрите на кпд, ибо нет пользователя скромнее меня :-)
Акерке Еримбетова
ну умнее/красиее/главнее с этим всё ясно)) мне, по крайней мере))
а чё это
Пока только на половину, к счастью...)
А ты наверно фан произведения Достоевского "Герой нашего времени"
Акерке Еримбетова
ухмыльнул аднака))) типа на троленг нарываишсо))) типо аффтар героя таки нашего времени пушкен всетаке))))))))
Фаталист -
Как много в этом слове!
Онанист -
Судьба нашла героя.
Про онанизм не забывай!
И руки вовремя меняй.
Как много в этом слове!
Онанист -
Судьба нашла героя.
Про онанизм не забывай!
И руки вовремя меняй.
Акерке Еримбетова
он пашутил))