Психология
Вам нравится, когда вас ревнуют?
-Нет! но сам старый ревнивый дурак.
Елена Кузнецова
ох, я такая же!
Анна Прокопова

Только если слегка и по делу, а когда к каждому столбу, с непонятными притензиями, и портят мне этим настроение, то я злюсь. И заканчивается это всегда плохо ( для тех, кто ревнует).
это очень глубокая тема.
многие считают, что это комплекс, когда человек ревнует. что не уверен в себе и т. д. а в моем понимании ревность проявление чувств. значит тебе человек не безразличен. главное во всем знать меру.
и мне нравится, когда меня ревнуют. главное, что б без фанатизма.
многие считают, что это комплекс, когда человек ревнует. что не уверен в себе и т. д. а в моем понимании ревность проявление чувств. значит тебе человек не безразличен. главное во всем знать меру.
и мне нравится, когда меня ревнуют. главное, что б без фанатизма.
Нет . это болезнь. если человек ревнует. а с больными общаться сложно. У меня с ними ничего общего и можно заразиться.
Нет, даже зная, что не виновата чувствую себя такой " грязной"...
Никогда не дам повода, но сама ревнивая, но скандал делать не буду, но по мне очень заметно, знаете все мы немного ревнивы е, но надо быть в меру таким.
очень неприятно, когда ревнуют
сам не ревную
сам не ревную
Нравится)) ) Если честно даже забавляет))) )
Думаю, что меня никто не ревнует, да и повода я не даю. ))
нравится, но только когда в меру
раздражают такие люди, сразу чувство ненависти.
Сначала это забавляет... потом уже злит
Терпеть ненавижу
Ревность -это недоверие-как это может нравится?
Не особо, ревность приводит к плохим последствиям.
Есть такие тащаться от этого и еще больше повод дают а потом всех обвиняют в ревности !
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам. Вам нравится когда Вас ревнуют?
- Вам больше нравится, когда вас ревнуют, или когда совсем не ревнуют? ) Вы считаете ревность проявлением любви? )
- А признайтесь... вам ведь нравится, когда вас - ревнуют? Хочется иногда..." подлить масла в огонь"?)
- Вам нравится когда Вас ревнуют? Что чувствуете?
- Скажите честно, Вам нравится, когда вас ревнуют?
- Как вы относитесь к ревности? По вашему ревновать это нормально?
- Помогите ревную
- Срочно Помогите!!! я ревную к ПРОШЛОМУ! ситуация вн.
- А что Вы чувствуете, когда Вас ревнуют?вам это нравится или..?
- Моя мама странный человек. Она очень ревнует когда я с кем-нибудь встречаюсь. А еще ей очень не нравится если я буду