Психология

Вам нравится, когда вас ревнуют?

-Нет! но сам старый ревнивый дурак.
Анна Прокопова
Лучший ответ
Только если слегка и по делу, а когда к каждому столбу, с непонятными притензиями, и портят мне этим настроение, то я злюсь. И заканчивается это всегда плохо ( для тех, кто ревнует).
это очень глубокая тема.
многие считают, что это комплекс, когда человек ревнует. что не уверен в себе и т. д. а в моем понимании ревность проявление чувств. значит тебе человек не безразличен. главное во всем знать меру.
и мне нравится, когда меня ревнуют. главное, что б без фанатизма.
Нет . это болезнь. если человек ревнует. а с больными общаться сложно. У меня с ними ничего общего и можно заразиться.
Елена Березова
Нет, даже зная, что не виновата чувствую себя такой " грязной"...
Оксана Локтева
Никогда не дам повода, но сама ревнивая, но скандал делать не буду, но по мне очень заметно, знаете все мы немного ревнивы е, но надо быть в меру таким.
очень неприятно, когда ревнуют
сам не ревную
Нравится)) ) Если честно даже забавляет))) )
Думаю, что меня никто не ревнует, да и повода я не даю. ))
N*
Nasty; *
нравится, но только когда в меру
*лилия *
раздражают такие люди, сразу чувство ненависти.
Алина Бабкина
Сначала это забавляет... потом уже злит
Оля Логунцова
Терпеть ненавижу
Vertgirl Vertgirl
Ревность -это недоверие-как это может нравится?
Не особо, ревность приводит к плохим последствиям.
Есть такие тащаться от этого и еще больше повод дают а потом всех обвиняют в ревности !