Психология
Если бы люди не сбивались в кучки, а каждый жил сам по себе... взаимодействуя только с окружающим миром но не с людьми...
не все...
Вымерли бы...
Кто-то бы выжил, а кто-то не выжил, в зависимости от способностей.
извини.. .
а как бы оне размножались б? м-м-м ???
Не могу себе такого и вообразить, если честно.
Хотя и не сбиваясь в кучки, можно прекрасно взаимодействовать.
Ольга Гусева
привет)
человек - не стадное животное. .
стадо создано искусственно,
как мне кажется. .
давай я тебе песенку поставлю.? )
стадо создано искусственно,
как мне кажется. .
давай я тебе песенку поставлю.? )
Маугли какое- то время удавалось ( правда тоже в стае) , а потом все- таки возвратился к своим корням.
Робинзону Крузо- тоже пришлось выживать одному, но счастлив он стал лишь, найдя своего Пятницу- себе подобного.
Прожить одну жизнь получится у человека без своей Половины и пр. ближних, но сохраниться, как вид, -разве что самоклонированием. Если же вспомним, что в задачу воплощения души входит прежде всего балансировка кармы ( личной, планетарной...) , а это действие не возможно без участия других взаимосвязанных душ, ради отдачи долгов которым и получения сотворческого опыта приходим в этот мир, то и не имеет смысла тогда вообще подобное рождение в изолированной среде.
Да и как Вы это себе представляете на нашей планете с её плотностью населения?
Робинзон Крузо выжил. Но рад, по-моему, не был своему общению с природой и только.
Однозначно нет.
Померли бы все от старости по одиночке. =))
Нечисть за людей не считается, правда?:)
Ну не, никуда же мы от наших любимых людей не денемся
– прогресс крякнет и "пиши пропало". Ну а природе-то,
может быть и по-легче стало-бы.
Вот и до тебя добрался, Галя, привет.
Пойду щас баиньки...)) )
Коллективное бессознательное работает
не всегда в холостую, а значит, мы имеем
поле взаимодействия между человеками. Но,
кроме этого поля – должен быть и "пусковой ток",
как в электричестве, чтобы завести эту машинку
по имени цивилизация.
может быть и по-легче стало-бы.
Вот и до тебя добрался, Галя, привет.
Пойду щас баиньки...)) )
Коллективное бессознательное работает
по имени цивилизация.
это было бы классно.