Психология
Ладно, если не икона, есть ли на проекте люди, настолько уникальные которых в жизни вы не встречали, кот-ми восхищаетесь?
Был здесь один человек... года два назад... научный работник. Большой эрудит и прекрасный деликатный собеседник с отличным чувством юмора... как оказалось, он был неизлечимо болен, и в последние месяцы его единственным средством общения был интернет. А потом он умер.
Айгул Тасмагамбетова
он не из Екатеринбурга был ?
Лариса Соломатина
Какой ужас((( я не застала..
Не то чтобы совсем уж уникальные, но в жизни бы я таких точно не встретила (малообщительна и не там тусуюсь и живу))
Нет.
Я тут не верю в реальность никого, кроме тех, с кем общался в Скайпе, или Агенте по видео.
Ну.. .
Есть ещё несколько ярких Сущностей. с которыми мы созвучны и без видео и аудио.
Остальные - просто буквы на экране монитора.
Иногда приятные.
Иногда - отталкивающие.
Но.. . всего лишь буквы.
Ну.. .
Иногда приятные.
Иногда - отталкивающие.
Но.. . всего лишь буквы.
нет, я таких Для себя Здесь Не выделяю)
Очень много приятных, нормальных, доброжелательных людей. Чему безмерно рада.
На проекте много умных, веселых, доброжелательных людей, но все-таки здесь общения мало, чтобы сказать, что-то ещё.
А вообще в истории очень много людей, чья жизнь вызывает восхищение. Например - Иннокентий Сибиряков ( 1860 - 1901г. ) "Неправильный" капиталист, который имея огромное состояние, жил скромно, но никому не отказывал в помощи - раздал нуждающимся, на наши деньги, 10млрд. рублей. Помогал ученым, спонсировал экспедиции, открывал бесплатные библиотеки, музеи. На его деньги была основана Академия им. Лесгафта. У него было много степендиатов в России и за рубежом. На его деньги содержались Бестужевские курсы, был открыт первый женский медицинский институт.... и т. д. Великий был человек!
Это Я)))))
Лариса Соломатина
Милый Светлый)))постоянство признак качества))
да.. конечно.. есть.
это радует! ! )
Есть) ) Тут много интересных и ярких личностей.
Господи! Да что ж сегодня за день-то такой? Скукота на проекте-да еще.. религию вплели??)) Улыбаюсь.. Уникальными и.. могущими восхитить меня, я предпочитаю наслаждаться в реале-это более эффективно.. А здесь есть некоторые, кто мне очень интересны и приятны.. Перечислять не стану-боюсь кого-то не упомянуть, а другие-обидятся.. Но одна из них-Вы.. Обожаю Ваши вопросы, а сочетание моего любимого имени-Джульета, да еще со второй "приставкой" Лав-особенно притягивает))
Лариса Соломатина
LINA, я в краске, спасибо, всегда пожалуйста ко мне)) ну вот задавала вопрос без задней мысли и нарвалась))
Джульета Лав ))