Психология
Каких людей больше у которых аналитическое развито мышление или логическое?
разница между типами мышления довольно условна (например, аналитическое мышление часто сочетается с логическим, конкретное - с образным и т. д.) . Сам по себе тип мышления является лишь предпосылкой, а не гарантией профессионального успеха. Например, вы можете обладать мышлением Шерлока Холмса, но вряд ли станете хорошим следователем, если не будете располагать кругозором и конкретными знаниями о предмете своего расследования. Не следует считать сочетание различных типов мышления характерным только для специалиста по информатике. Например, обладая конкретным мышлением, вы не станете хорошим физиком, если не разовьете в себе и аналитическое мышление математика.
статистику провести некому
Логик и аналитик это левополушарные люди. Это люди-рационалы! У правополушарных развито творчество и склонность к искусству. Это люди - иррационалы. Правополушарных на порядок больше по статистике. А "Шерлоки-Холмсы" - величайшая редкость.
Аналитического, о том свидетельствует прогресс, промышленный и всяко разно. Логическое мышление это-аналитическиСопоставляющеВыводящеИтоговый процесс, в отличии от аналитического -аналитическиРезультативное мышление. Аналитика решает и получает результат, а логика решает аналитику и итожит результат! Если бы у нас было бы больше мышления логического, о том бы сведетельствовал бы порядок, так как логика итожит результат ..
аналитик тоже может рассуждать логически, это не два разных понятия
анализ и логика - две стороны одной медали. они перелетаются как волосы в косичках. А мыслительные процессы под статистику не подгонишь. Еще не придумали таких тестов ))))