Психология

Что делать если тебе не даются точные науки и у тебя не развито логическое мышление?

Мне 17.Я студент.У меня всегда были проблемы с математикой и другими точными науками,где надо было считать и рассчитывать,где были формулы и уравнения,простейшие задачи и примеры я еще мог как то решить а вот сложные никак.И сейчас я учусь на Коммерсанта,а у меня с высшей математикой проблемы,и с одним предметом по экономике где есть задачи.По остальным предметам у меня все отлично.Что мне делать?Забирать док-ты,хотя и так могут отчислить из за математики и того предмета,где есть задачи..И кем мне быть тогда?Хотел быть писателем или актером,психология и философия нравится,да толку от этого.
Ольга Новикова
...Вам будет сложновато, но попробуйте побороться со своими представлениями о себе...математика - очень логичная наука и там важна последовательность изучения...все те предметы, которые не воспринимаются Вами сразу, требуют того, чтобы Вы к ним отнеслись с повышенным интересом... просто заинтересуйтесь этими предметами и покопайтесь в том, что Вам не удается с первого раза... Вы увидите, что с каждым разом Вам будет становиться все легче и легче... Удачи Вам... не бойтесь и у Вас все получится...)))
Ирина Неважно
Лучший ответ
Ольга Новикова Да толку теперь.Математика скоро закончится,а мне сдавать придется все практические,а я вряд ли сдам и до свидания.Математика в жизни не нужна,ну если только деньги считать,так это каждый умеет.
Ольга Новикова Долго проходить придется,да и зачем?
подавайтесь политику как например. там ничего такого не надо
глаз
ищите и обрящите!
Забирать документы и вперёд в путь - Требуются гей порно актёры по всюду!!!!
Nodira Suyarova
Ольга Новикова Что за херню ты несешь?Бесят эти тупые ответы.
ничего забирать не надо. В психологии - есть предмет - математическая статистика - т.е. математика все равно нужна. Она везде нужна, в любой науке. развивай усидчивость, занимайся.
M:
Marzi :
Ольга Новикова Да толку теперь.В школе мало занимался,и здесь тоже.Все уже упустил.
Ольга Новикова Играл в шахматы,уже месяц как перестал играть.С компьютером играл.Мне кажется шахматы развивают только умение играть в шахматы.
Ольга Новикова А как я в магазине тогда буду работать?Ведь до меня все не сразу доходит,а пока дойдет...
стихи сочиняй и картинки рисуй, мож это твое призвание )
Любаша Vip
Коммерсанту не нужна высшая математика. Уверяю...
Анна Ковалева
У меня такие же проблемы с математикой до сих пор, а с другими предметами стало отлично, когда я стала развивать духовный взгляд на мир. Науки увидела изнутри.
Ты братец вышмат намного проще школьной математики и потом нафига ты пошел на коммерсанта если тебе считать вообще не судьба, либо найми репетитора который(ая) тебе будет разжевывать каждую мелочь пока до тебя не добпрет, либо поменяй профессию на более отдаленную от математики хотя таких мало) математика везде нужна
Sanek Sarsenbai
Ольга Новикова В институт мне вряд ли удастся поступить,писателем и актером-ну это же смешно.Закончу как нибудь технарь,а потом видно будет.