Психология

Как отличить друга от не друга?

Юляша Попова
Друзей вобще не существует, есть только знакомые и товарищи!
Лариса Владыкина
Лучший ответ
друг друга видит с далека.
Это умом не понять!
Лидия Искренко
никак их не отличишь. они сами отличатся, дайте срок
Ольга Грязева
Доверять себе надо.
Если есть сомнения, значит есть на то основания.
Marina Aslanyan
Только ваш настоящий друг скажет вам, что ваше лицо в грязи. И буквально и образно )
Простейшая проверка: попросите взаймы. Мне не раз приходилось удивляться реакции на столь банальную просьбу. )
от недруга, наверное.. . никак, пока друг не превратится в недруга.. . лучше иметь хорошего врага...
Мадина Смагулова Если имеешь недруга зачем вам хороший враг
Из фильма "Зверобой" - "...Ты мой самый лучший враг... " Пока есть такие "враги" - будут и друзья. Такое мнение...
Каждый проявится в час "Х"
и кстати, никогда нельзя доверять никому, даже себе, ну а другу ты и так скажешь спасибо, что был рядом.
до друга не достучишься....
Дай денег в долг и сразу поймешь))
По наличию скрытой вражды - "пей до дна","сколько той жизни",короче по плохим советам. Только не разочаровывайтесь потом в отсутствии настоящих друзей.
Жизнь покажет, а точнее такие её моменты, в которых ты сможешь оперется на чъёто плече
Друзей вобще не существует, есть только знакомые и товарищи
Настоящий друг твою боль воспримет как свою, будет радоваться твоей радости, разделит с тобой и неудачи и успех.
Дружеская любовь и доверие.
Еще первым не берется судить, как говорит Экзюпери.
У нее высокие стандарты, но можжно дорости.
Не все сразу так сказать.
Она должна зреть долго, да бы ценили мы ее.
как в песне - друг в беде не бросит...
Друзей не существует. Человек сам себе друг.