Психология
как научиться отпускать, если прошло после развода 5лет, а мне всё ещё обидно, когда он хамит?
мужчина хамит - из-за неуверенности в себе он это делает. уверенный не стал бы так себя вести и опускаться до плинтуса. он еще в добавок и пси садист хамство занижает вашу самооценку всебе- а это то что нужно ему он хочет чтобы вы ползали у него в ногах это его садисткая мечта видеть вас униженной. и это вы должны осознавать для начала. а потом дать ему отпор тем что вы не захотите с ним общаться если он так будет продолжать себя вести. вы требуйте элементарного уважение к себе и если он быдло и не умеет нормально разговаривать то лучше пусть не звонит вам ни чего страшного не произойдет .будьте на ступеньку выше его хамства.
Когда хамят, любому человеку обидно, это нормально.
Попробуйте не общаться.
Если тебя оскорбляет мужчина,
просто улыбнись и ласково произнеси:
"У тебя, я знаю, член короткий, вот потому и язык такой длинный! ))))
просто улыбнись и ласково произнеси:
потому что свою обиду и чувство собственности Вы к себе намертво.. приклеили. .
отпустите, наконец и человека и себя от этого человека. . жизнь не зацикливается на тех, кто от нас уходит, важнее те, кто с нами остаются)
А что вы с помощью обиды хотите получить от бывшего мужа?
Когда поймете, что хотите получить, подумайте, как вы можете получить то же самое только иначе. Тогда обида и пройдет.
Напрашивается вопрос :
А насколько полна и разнообразна Ваша жизнь, что события 5 летний выдержки до сих пор Вас травмируют ?
хамит-чувствует вину., а вечно виноватым быть неохота... а вы ещё пытаетесь доказать какая вы супер-пупер!...
Ограничить общение до минимума, если невозможно, в силу обстоятельств, прекратить его. И устраивать свою жизнь. Жизнь - прекрасна!