Психология
Вам_важен в одежде_бренд? почему_
Здравствуйте. В крови осталось, я ведь из Баку.
не важен, потому что наигралась уже
Да. Это подразумевает качество. Только в нашей стране кругом подделки.
-Нет! чем проще, тем удобнее)))
конечно же важен!

До определённого предела - пока подкрепляется качеством. Просто на имя лишних денег не потрачу.
нет, наоборот обхожу бренды стороной))))))))))
...Ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
нет.
мне в одежде главное
--- чтобы костюмчик сидел ---:)
потому что тогда и мне, и всем остальным на бренд... всё равно :)
мне в одежде главное
--- чтобы костюмчик сидел ---:)
В советское время искали импортное в эти дни ищут брендовое Эх не меняется человек! Удобство и стиль полагаю важный момент в выборе одежды Жила по соседству давно давно диктор радио Нина Смирнова ныне покойная Так мы детки знали что она недавно проходила по шлейфу изумительных как нам казалось духов Не совсем в тему но как здесь пишут милые люди Навеяло
Важен, он добавляет цену. А мне это не по карману. Надо вовремя отдергивать руку))))))
Важен. Но не потому, что бы видели. Ведь в основном не написано на лейбочке снаружи ( на моей одежде по карйней мере) ( , а на воротнике на обратной стороне. А потому что на самом деле качество и сидит, как будто на меня спецом шили. Мне лучше поменьше вещей, но хороших.
Потому что без штанов Adidas, падает навык "Отжимание мобил" на -10 очков =(
Всю жизнь таскаю джинсы одной фирмы... привык
пофигу, лишь бы по размеру