Психология
Что важнее: Счастье или Свобода? Почему вам так кажется?
важнее счастье, потому что в нем, если тебе необходимо, будет и свобода.... а вот свобода - не для всех счастье...
Ольга Болотина
спасибо за ЛО!..)
Мне кажется, что счастье невозможно без свободы, хотя бы внутренней.
Динара Серикова
Внутренней может быть сколько угодно, а вот с внешней- напряг)))
Счастье без свободы не бывает__________))))
Счастье в свободе.

Динара Серикова
Ой, нет)))
Настоящее счастье мимолётно, а ощущение свободы фундаментальнее. Так что месяц свободы и полдня счастья в комплексе меня вполне устроят
Динара Серикова
счастье- это миг) я поняла, что Вы голосуете за свободу)
Свобода - на выбор и по желанию - а Счастливыми хотят быть Все
это - две грани одного и того же состояния. свобода тоже способна приносить счастье. но счастье другое, не то, которое бывает в паре...
Динара Серикова
Доброе утро) Я очень рада Вам) И немного поспешила с выбором ЛО) Прошу прощения
Вы в клетке.
Свобода - выбор сильных, счастье - выбор слабых.
Каждый сам выбирает, что ему важнее...
Динара Серикова
Не слабо Вы нас раскидали на две кучки)
Вы сравниваете 2 разные вещи, зачастую не может быть счастья без свободы.
"На свете счастья нет, но есть покой и воля".
Динара Серикова
Мне тоже нравится )))
Идут они все нахер со своей свободой. Верните меня в СССР суки.
Ну, если ты счастлив без свободы, то зачем она тебе?
А вот если ты свободен, но несчастный, то что тебе свобода?
Счастье это гармония с миром, а как ты достиг этой гармонии дело индивидуальное.
думаю одно без другого - будет сложно.
можно быть свободным но не счастливым: одиноким например.
а можно быть неодиноким и счастливым, но быть рабом у феодала.
многое зависит и от взгляда на мир самого человека. абсолютно счастливых людей тоже нет (или их очень мало)
предпочитаю быть свободным и счастливым.
да, я не могу пойти и убить человека, но мне это не нужно, в этом и есть моя свобода.)
Мне кажется свобода. Никаких ограничений действий, сам себе...
Но по логике - счастье. Ты можешь сидеть в коробке и радоваться, а со свободой, увы, не всегда
счастье у всех в разном, свобода у всех одна.