Психология

Легко ли вам будет отказаться от заманчивого предложения, таящего в себе много перспектив если оно вам по сути не нужно?

Дарья Михеева
Уже, Джульета... очень легко!) )
Как-то отказалась от заманчивого предложения, потом, через год, снова мне его выдвинули... я согласилась. И получила очень негативный опыт для себя. Если что-то лишнее и не к сердцу... не нужно брать.) )
Нет... не соглашусь. А вот Париж... я бы подумала...)))
Наталья Бахтиерова
Лучший ответ
Если оно мне не нужно, то не такое уж оно заманчивое. А его заманчивость мне кто-то или что-то внушает.)))
Ольга Юровских
Я и так живу в Москве.. . А все предложения нужно тщательно рассмотреть. Заманчивое очень часто бывает обманчиво.
я взвешу все за и против . и затем сделаю выбор .

мне не легко отказываться от Подобных Предложений, всегда Это делаю несколько скрипя сердцем.. . Хотя потом, позже понимаю что вроде я и правильно сделала выбор, ведь все что не делается- все к Лучшему!))))
Натали Козлова
Москва, как ни крути, деловой центр) ) Здесь жизнь бурлит, и такие деньжищи прокручиваются)) но, как в песне поется "Любовь Москвы не быстрая"...не всех принимает, не все карьеру делают... но попробовать, по-моему, стоит! Вернуться-то всегда можно! Не сжигайте мосты и принимайте)) Скучно не будет-это точно)
.
Хорошо там, где нас нет:)
не нужна перспектива? -)

ЗЫ а кто сказал, что изменение - это всегда перспектива. для меня перспектива - это стабильность нынешнего положения; -)
Здравствуйте! Мне легко ; " Легок на подъем ...)))"
Aktolkyn Beautiful
Сначала надо спросить себя зачем мне это? Если не надо, то как бы заманчиво это не выглядело все равно не надо. Ни чего не бывает бесплатно, за все мы платим, только плата разная. Самая легкая -деньгами, а дальше вселенная берет ту плату которую приходится платить. (здоровье, семья и так далее) так подумайте заранее чем подписываться на страдание.
Дарья Михеева В предложении нет ничего плохого, хорошее предложение, просто оно не нужно, потому что неожиданное. Почему должны быть страдания?