На кино)
Когда-то, еще в "прошлой" жизни, у советского народа была одна общая радость- хорошее кино. Все знали и безгранично любили актрис, как "наших", так и "заграничных". Одной из любимейших актрис того времени была самая красивая женщина не только кино, но и всей планеты- Джина Лоллобриджида. В те далекие годы у нас еще не произносили слово"сексуальность", но мы все, еще дети, школьники, прекрасно знали, что подразумевается под этим словом, поскольку правдами и неправдами смогли посмотреть фильм с Джиной "Фанфан- Тюльпан". Я даже не говорю про "Собор Парижской Богоматери", где увидев Джину в роли Эсмеральды, в нее влюбились все самые знаменитые мужчины мира.. .
Сегодня, 4 июля, любимой актрисе всех времен и народов исполняется 85 лет.
Она до сих пор не снижает высокой планки красавицы, живет в прекрасном особняке под Римом вместе со вторым мужем - архитектором и внучкой... .
"Наверное, в хорошей голове и есть секрет весной молодости",- сказала как -то Лолло. Кстати, ее тетя, старейшая женщина Италии, дожила до 113 лет... Джина надеется повторить ее рекорд, чего мы все ей всячески желаем.. .
Джина Лоллобриджида умна и мудра. Это ее советы, женщинам, которые, конечно, очень нужны и обязательно когда- нибудь пригодятся.. .
Отыскав в магазине туфли по ноге, бери их немедленно; отыскав джемпер по фигуре, немедленно бери на размер меньше.
Женщина на семь лет моложе, чем утверждают ее подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины.
Женщины легче признаются в своих ошибках, поэтому кажется, что они ошибаются чаще мужчин.
Любовь- самая лучшая косметика.
Женщина в 20 похожа на лед, в 30 лет уже теплая, а в 40 лет она просто кипяток.
Богатые мужчины- скупердяи.
В женщинах мужчины ценят не красоту, а покорность и смирение.
Психология
На что в жизни Вы легко и приятно... настроены?)
на поиск
Позитивно настроена на будущее..
На то, что САМА ЗАХОЧУ!... в общем, главное - без принуждения..)
на отдых.
Похожие вопросы
- С вами легко и приятно иметь дело? Вы человек легкий в общении? Сами как думаете?
- Правду говорить легко и приятно. Особенно про кого- нибудь.
- Если книга нашла в Вас отклик, ее читать легко и приятно и запоминается ее сод-е без труда...а если тяжело читать, мысль
- Правду говорить легко и приятно?
- "Правду говорить легко и приятно"... Почему же бывает так тяжело и больно... совершать правильные поступки?
- "Правду говорить легко и приятно"?
- "Правду говорить легко и приятно". (Иешуа Га-Ноцри) Мастер и Маргарита М. А. Булгаков А Вам?
- Почему с кошками легко, так приятно когда они нежатся, а почему с людьми нет
- Говорить правду людям - это легко и приятно так ведь?) Для вас так?
- Говорить правду - вам легко и приятно или страшно и неудобно часто?
Рада видеть Вас в гостях!))