Психология

Почему меня никто не понимает??

даже самые близкие
Чтобы ты сам понял себя, для того ты и родился. Когда поймёшь, тогда будешь жить.
Анастасия Викторовна
Лучший ответ
Не всегда почётно петь в общем хоре, человек должен быть индивидуален, но если от тебя отварачивается большинство, то надо просто обратить объективно на себя внимание.
Ainur A
Так часто бывает.
Елена Федотова
А как вы хотите, чтобы вас поняли? Если вы постоянно всех обвиняете в тупизме и идиотизме. Вы же людей за людей не считаете. Все у вас маньяки, придурки и т. д. У вас слишком много агрессии, к сожалению.
Олеся Жукова
Екатерина Стебунова ну так других и не встречала
Надо постараться говорить на понятном им языке, то есть, учитывая ИХ индивидуальныеособенности, а не только свои!
Онега Матвеева
Екатерина Стебунова А на моем языке почему никто не хочет говорить?
Потому что. ПотОМУ ЧТО. ПОТОМУ ЧТО.. . Такого просто быть не может, что-бы не понимали. Выйдите из своего кокона, в котором Вы сидите, туго закрутившись.
Melni4Ka22
А сами Вы что предпринимаете, чтобы Вас поняли? И уверены, что есть ЧТО понимать?
Екатерина Стебунова Уже целый год бьюсь как об стенку горох НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ!!
Я, возможно, отвечу не совсем то, что приятно.
У меня тоже была такая проблема, а потом кто-то сказал мне: Посмотри вокруг. Не может ВЕСЬ мир быть плохим и непонимающим одного человека, может, дело тогда в самом человеке?
И после этого я взглянула на себя со стороны и ужаснулась. Потом попробовала встать на время на место того, кто должен меня понять. Процесс понимания пошёл.. .
После этого всё пришло в норму.
Анна Агеева
А Вам зачем, чтобы Вас понимали? Если Вам одиноко, станьте менее категоричны и поинтересуйтесь - а чем живут Ваши близкие? Что их волнует, радует, огорчает? Важно не только нести себя кому-то, но и уметь почувствовать других.
К*
Ксения *
Поймут.. сделай так чтоб тебя поняли. Пиши на почту поконкретнее - поговорим, желание если будет
Юлия Астахова
Очевидно, что говоришь ты с ними на разных языках. .
одновременно!
потому что мы все разные и я уверена они тоже так же думают, что вы их не понимаете, может вам первой начать понимать других, опять же принять любого! вам ничего не поможет! вас нужно тряхануть как следует чтоб перестали ныть вас нужно выпороть! я бы так не писала если такого рода вопросы прочла впервые но они продолжаются ...к сожалению и ещё для начала картинку смени на более позитивную стоит где-то там одна одинёшенька чего же ты хочешь окружи яркими красками себя где только можно я бы тоже от вас отмахнулась
и перестань себя жалеть, это последнее дело
Irina Keller (Linnik)
может ты преувеличиваешь? ты же скем-то общаешься...
Человек встречает только таких людей, каковым является сам и видит в людях то, что есть и в нём. Кого понимаете Вы?
Прошу Вас, вылезайте из этой депрессии, мне очень грустно от Ваших вопросов, от того, что помочь Вам не могу, а советы Вы не слушаете...
Екатерина Стебунова а мое понимание никому не нужно
потомушто ты некого не понимаеш