Психология

Почему меня никто не понимает так, как бы я этого хотела?

Потому что ты не встретила меня
Надежда Стволова
Лучший ответ
Как только я понимаю, что никто, никто вокруг не согласен, я начинаю думать, что я не права, не бывает ведь так, что все дураки, а я одна в белом)
Даша Ракимова
Много ...
Анализируя любое высказывание дамы, следует ответить, как минимум, на три вопроса:

1) Что сказала дама,
2) Что хотела сказать дама,
3) Что она фактически сказала.
(беклемишев)...
У вас эти три пункта совпадают ? :-))
Потому что вы не можете понять других так, как они этого хотят.
Milla Lady
Выплюньте то что у вас во рту, тогда поймут
Паки, паки, иже херувимы, житие моееее. Между прочим, вы меня не правильно поняли. (с)
Всё мы понимаем, но иногда самих себя не понимаем. У всех такое бывает.
Azi Sel
Классическая ошибка в оценке отношений: мы часто путаем понятия "понимают" и "принимают". Могу подробнее, если нужно.
Broadway's Alibi`
Может непонятно выражаешся
*маришка* .....
Я тоже это заметил. Наверное на это способен только Бог или Святой.
Анна Сынкова
потому что люди вообще не настроены на то, чтобы понимать друг друга
Потому что у всех свои фильтры восприятия
И чтобы добиться хотя бы приблизительного понимания надо найти
Хотя нет учитесь манипулировать)
да ну. я вот тебя понял!
У всех так.
Потому что часто "как бы я хотела" не совпадает с тем, что мы хотим услышать. Хоть они говорят правду, но ты не признаешь, потому что они говорят о тебе плохое.