Психология
Почему меня никто не понимает?
Самое большое открытие на пути к мудрости - это понимание того, что никто Вас никогда не поймет!! !
Сим Сим открой дверь, ведь за ширмой ничего не видно. Чтобы понять чужую душу, сначала надо её открыть.
Странное самовнушение...
Так уж и никто? Вероятно, ты разговариваешь на непонятном языке. Хочешь, чтобы поняли тебя, постарайся понять других - внимательно слушай и наблюдай. И говори на понятном другому языке, используя те же понятия и слова. Если человек спрашивает - видишь? Отвечай - вижу. Если слышишь? - слышу. Если - думаешь? - думаю! Никто не обязан тебя понимать - лучше сам стань понятным для других, а если не можешь или не хочешь, то не зачем и задавать вопросы. Если тебя не понимает конкретный человек, то у него и спрашивай.
" И молча гибнуть я должна... " Вы не одиноки...
Сначала сама попробуй понять кого нибудь... а дальше и тебя будут понимать...))
потому что никому нет до тебя дела
меня тоже никто не понимает 3((
Ленок, ты создаешь вокруг себя отрицательную энергетику, притягивая все негативное. в том числе и мысленно. рядом с нами такие люди, какими мы их себе представляем. а по поводу-никто, ты наверное ошибаешься. просто люди не всегда могут принять твою точку зрения. и это нормально.
А зачем тебе надо, чтобы тебя понимали?
наверное потому что ты этого не хочешь
так будь понятной!
Так ведь и назвала ты себя - чужая. Что сделала, чтобы тебя поняли?
Разберись для начала в себе.. ) Сможешь САМА себя понять - поймут другие.
Удачи :)
Смени жизненое кредо, стань интересна не только сама себе.
Постарайся им намекнуть и может быть всё получится.
ответ прост! потому что ты сама этого не хочешь! будь по проще и все будет ОК!