Психология
Мне интересно, вы, в качестве руководителя, как бы вопринимали подчиненного, (вн)
сидящего на работе до половины второго ночи?
Неее, ну, ладно он, дурак этот, меня, начальства, боится и до 2 часов ночи свою работу доделывает, но что я-то, если я начальник, так долго на работе сижу?? ?
Всех к психотерапевту!! ! Срочно!! ! :))))
Замзагуль Камзаева (Касымжанова)
Приветик)))
как лентяя. Я сижу до 5 утра.
Anna Sergeevna...
Оооо, а спать когда??
я бы поговорила с ним,
поди дома какие-то проблемы...
Я бы подумала, что ему некуда идти (
У нас принято сидеть до последнего, но самое позднее 18.00 уходят все, кроме начальства, эти в 20.00 максимум, до полвторого это что-то уж очень круто.
Р. С. Что ж там за работа такая?
Жена занята с другим.
Ну, если это единичный случай, то просто хорошо заплатила бы ...А если все время, то человек, или болен, или что - то в жизни у него плохо, если домой не тянет ..."Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу.
И, конечно в воскресенье!
Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.. .
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я- бессмертный пони... "
Я приду сюда в субботу.
И, конечно в воскресенье!
От работы дохнут кони,
Ну, а я- бессмертный пони... "
воспринимала бы это положительно и оплачивала бы соответственно. Но только при условии, что затраченное время соответствует результату
может все что можно было он уже стащил себе домой??)))))))))))
не справляется (
Не умеет распределять положенное рабочее время Не планирует работу Такие работники и никогда меня не устраивали Результат от такой работы полагаю и не может быть высокий А может он и не работой вовсе занимается ?
я бы его веником
Дома нет интернета (компьютера)