Психология

Какое качество в людях любите вы? см.вн.

Самое любимое мною качество в людях....это умение прощать.... Этот мир...так прекрасен и чудесен....и мы с Вами пришли в него....творить добро....любить....радоваться...надеяться....быть счастливыми....Тихо....подойти...взять за руку....и прошептать....ПРОСТИ....Посмотреть в глаза....и прошептать это волшебное слово еще раз....Не бойтесь прощать....иначе Вам никогда не почувствовать той счастливой радости облегчения на душе....и не увидеть улыбки того....кто просил об этом....ПРОСТИ....
вы знаете.... я вам завидую.... если вы действительно искренне-то вы счастливый человек, умеющий прощать.... а самое главное умеющий забывать.... что гораздо сложнее
Татьяна Настенко
Лучший ответ
А я как раз терпимость в себе вырабатываю. Не ко всему конечно, не к подлости или злобности.
много чего нравится, много не нравится в людях... .
а общаться проще с теми - кто чувствует юмор, у кого легкий, незлобный характер, умный и веселый!...
Takhminai Amirali
а если прощаешь а тебе целенаправленно срут в душу и не по разу в день.
Yanochka Markovich АБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ,,,Точнее не скажешь!
....Умение не обижаться, красивее чем умение прощать....))... С новым годом..)
Цены на еду увеличатся в два раза: прогноз Сбербанка :))
А я уважаю, когда человек ЛЮБИТ - 1Коринфянам 13:4-8 "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит и никогда не перестаёт"
Natalia Tichonowa
Можно ли назвать качеством то когда слова совпадают с действиями человека, вот это я уважаю в людях!
больше всего в людях я ЛЮБЛЮ честность и доброту.
а а такое качество, как умение прощать я в людях УВАЖАЮ. Ведь это дано только самым сильным духом
Елена Брылева
В первую очередь --уважать людей и понимать их.
Sara Smith
Ответственность и забота о других
Надежность и порядочность.
Секс
Зайра Шарипова секс это не качество, а занятие, иногда у некоторых людей оно бывает качественным, но не у тех кто все время твердит о сексе, в том числе и в инете)))