Психология

подкиньте мыслей, чтоб побродить по ночному городу и было о чем подумать)

Что бы бандитов не было
Галина Ротарь
Лучший ответ
Чтобы побродить по ночному городу - и пинка под зад хватит)
Подумай о высоком!
Kima ***
мысли сами придут при виде ночного города, я думаю
стоит просто выйти и дать им ход
Ну как?

У меня сейчас из-за действий злобного бородатого тролля Королёва который мне во всех ответах ни с того ни с сего понаставил кучу колов испорченное настроение :-) :-) :-)

Ну ничего - надеюсь исправится :-) настроение конечно!! ! :-)

Я тебе просто расскажу несколько историй которые со мной были в ночном городе - ну чтобы не скучать на ночь

1. Время 00.45 - почти час ночи - летняя ночь и очень тёмная - проходил из центра домой
И вот иду - смотрю стоит пьяный парень лет так 25 и достаточно крепкий и ...с битой!! ! Взгляд у него достаточно злобный. Ну, думаю - сейчас нападёт - а сам думаю - вот бы покуражиться - и иду прямо на него. Он посмотрел и отвернулся при этом биту аккуратно спрятал за спину. Ну думаю - если уже в открытую не нападает - пройду. Прошёл и думаю - нападёт или нет - ну в спину ударит со всего размаху или нет? Весь напрягся, иду но при этом плечевой корпус в боевом напряжении - чуть что - нокаут обеспечен. Так и не напал - побоялся наверное :-) ну я потом зашёл в отделение - там недалеко от Почтамта где я чудика и встретил и сообщил знакомому менту где и что

2. Шёл я как-то ночью - осенью - дождь и мерзкая слякоть - время 2 часа ночи - в больнице подружку навестил и задержался - иду значит а там недалеко бар. От больницы значит бар недалеко. Ну иду - смотрю две бляди визжат - а шестеро мужиков седьмого повалили и лежачего по голове ботинками ба-бах ба-бах ба-бах!! ! Лужища крови. Ну думаю пздц форменный щас и на меня нападут. Но проходить все равно надо - другого пути нет. Пришлось идти мимо них. Уффф.... не знаю - наверное местные разборки из-за девочки поспорили. Ну или из-за денег - мало ли у ребят причин для спора?

3. А вообще-то Рэй - люблю гулять по городу ночью. Люблю. Никого нету, машины не ездят - город ночью молчаливый и гулкий - кинь камень - будет слышно за несколько кварталов. И самое главное - огни. Это просто какой-то нереальный туман просто. Люблю ночью курить и пить коньяк из горла. И пугать шпану - ну из разряда тех которые просят прикурить. Подходят по двое по трое - "Прикурить есть? " я вдруг как заору да как вцеплюсь кому-то в шею!! ! Да как дам ему кулаком по его мерзким очам!! ! Ух-х-х-х.. . Ну они врассыпную гады - пугаются - так что в моём районе при моём появлении все воришки и гопота разбегаются

4. Ещё иногда люблю ночью ходить далеко-далеко!! ! Как то плюнул на всё - тошнило - и пошёл себе в десять тридцать вечера куда глаза глядят. Дошёл до околицы города - ну там уже сельская местность - сел на камень и сижу думаю что дальше? Встал и пошёл гулять. Шёл по шоссе потом по парку. Ну знаешь фонари такие жёлтые светят иду и думаю - какой необычный свет.. . И запах дурманящий хвои - на околицах городов много елей.. . И вообще свежий запах - не то что в квартире или в центре города

5. А ещё я являюсь "ночным покупателем". Люблю ходить что-нибудь покупать в круглосуточных киосках или магазинчиках. Кстати вспомнил - как-то в 4 часа утра постучал в окошечко - окошечко открылось и оттуда выскочила разьяренная пасть ротвейлера - я выматерился и крикнул - тут кто нибудь даст мне пиво? В будке раздались звуки - собаку чем-то били. После этого показалась непроспанная морда и грубо сказала Пять. Ну дал я ему пять и взял пиво.

Пиво поутру хор-р-р-р-р-р-о-о-о-ошо-о-о-о!! ! Особенно по такому холодному утру когда весь замёрз и глотка такая замерзшая и ты туда ещё и ледяное пиво.. .

P.S. А вообще-то ночью конечно лучше не гулять. Чревато. По ночам на улицы выходят очень опасные типы. И гулять САМОМУ ночью можно только в том случае если ты уверен в себе и в своих силах. Вот об этом и думай - о том что могут напасть и о своей способности к физической самообороне - это кстати очень интересные мысли
Людмила Аракчеева отлично отписали,спасибо за ответище!))
Выходи на улицу и размышляй нахрена ты это сделал :)
Блядство разврат наркотики
мысль: а правда ли что маньяки не спят ночью?))
Кира Киреева
цель твоего существования в этой жизни. если верите в бога
Татьяна Исмагилова Очень интересная тема для размышлений
о смысле жизни