Психология

На какие мысли вас наталкивает звёздное ночное небо? ..)

Улетаю прямо туда.
Sveta Bond
Лучший ответ
Свободнаяженщина Востока растворяетесь.. Значит)
О бесконечности.
Покой, чистый
как-бы уши не отморозить !
Эх, туда бы и надолго...
на армянские. про три звезды
Бэлла Руденко
Бэлла Руденко зато вкус чувствуется. весь букет. а начиная с пяти спирт убивает аромат
Думаю о том, что очень красиво, мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе и в Небе, Летающие Компьютерные Станции Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР над территорией СССР.

Думаю о том,
а почему до сих пор Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран
и не разблокировали Систему,
не сняли пситеррор,
не научились разумно управлять погодой на планете Земля?

Почему Люди не хотят взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Это элементарно, Ватсон! Просто у нас палатку с.... и.
Свободнаяженщина Востока да, старенький анекдот
бесконечность и ничтожность вселенной и человека
Ольга Мокрова
Спать пора!!!
хочется в нём раствориться
чтобы ни о чём не думать
Свободнаяженщина Востока надо же..
первый раз так очевидно сошлись мысли
о множественности и бесконечности Миров, и параллельно что тупые люди живут среди нас )))
Вы исключение!
Свободнаяженщина Востока Ну ниКТО не истина)
Ксеничка... Усольцева Это однозначно ...хотя бы вектор мысли можно обозначить
Не мне судить...
Мысль о том что я там был
Ксюня Будина
что в городе его не видно никогда, а за городом видно
Просто хочется увидеть падающую звезду и успеть загадать сокровенное желание
Я давно не смотрела на ночное небо, в суете своих проблем и усталости...
Оля Башкова