сложно_сказать__
но_думаю__что если любовь_сильная_то прощается всё__
может не права__
не было такого_в моей жизни__
Психология
Измена, возможно ли восстановить гармонию?. . )
Esli Ego cheloveka...nizko,to naverno da,zakroiat oba glaza i nichego ne bivalo...A esli EGO vishe chem izmena,to togda uvi izvinite,garmonia uje propalo,raz i navsegda:)!
трудно судить.. не сталкивалась.. но возможно именно она - даёт понять ..что была гармония.. и оценить её..всегда есть шанс - вернуть гармонию.. если любишь..
можно, если партнеры-нуждаются друг в друге, тут главное понять, что для них важнее.
вполне... если оба стремятся к совершенно Новой жизни...
зависит от уровня развития индивидуальности.... пробуждённый даже и не потеряет своего равновесия... остальным придётся некоторое время ОСОЗНАВАТЬ произошедшее....
Вспомнилось
Когда то давно видел фильм "ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК"
Меня он тогда очень впечатлил.
http://www.youtube.com/watch?v=qZnAkS4IVFw
Меня он тогда очень впечатлил.
это сложно,
но возможно,
надо только осторожно,
библейские принципы применять,
и очень, очень долго ждать.
но возможно,
надо только осторожно,
библейские принципы применять,
и очень, очень долго ждать.
Думаю, да, если этого очень захотеть, но, например, полноценно смириться с этим не в моем характере (думаю, где-то внутри - это будет все равно сидеть)...
любая гармония, это тяжелый труд над собой... .
возможно, если посвятить себя чему то новому, какой то культуре, где будут правила что да как.
Отпустить. Это обида. Мы сами привлекаем в свою жизнь то, что нужно пройти.. . Гармония - это внутреннее равновесие. Не ждите от партнера, дарите сами.
Простить можно и нужно. Кто-то это оценит, а кто-то лишний раз воспользуется. Зависит от партнёра (моральных устоев) . Хотя сам факт измены уже о чём-то говорит. Но человек может измениться, одуматься.. .
Попробовать стоит)
вы прощаете себя, своих друзей.. если это измена.. будете им доверять как прежде?