Психология
У Вас много времени для себя? ) Чем занимаетесь?))
Ну вот... пришел я с работы и уже успел съездить на дачу... полить там... кстати ну правда же, помидорчики у вас одна ботва.., приехал сил нет сижу и жду когда глаза закроются
стремлюсь объять необъятное
нет.. . не много...
и вроде времени хватает всем понемногу
У меня чрезмерно много времени для себя!
Стараюсь жить так, как нравится.
безделием
Много, люблю себя любимую .
Dilafruzka Xuliganka
И я тоже :-))
У меня столько времени для себя, сколько захочу. А . занимаюсь, что больше нравится, например рублюсь по сетке, смотрю ТВ, копаюсь в огороде, помогаю своим, хожу на работу и т. д. И считаю, что всё моё время, даже потраченное на других только моё!!!
Маловато, но о себе не забываю-люблю"сидеть на проекте"общаться с помощью ответов и вопросов с людьми, которые мне нравятся... однако-есть еще книги, коровы.. вобщем-быта полно...
Варенье вишневое варю. Электроскутор перебираю.
занимаюсь сексом
Сижу у костра.
Ночь
Шумят талые воды реки алмаатинки
Повсюду лес
На телефоне батарея садится
Только и есть время лишь это рассказать)
Ночь
Шумят талые воды реки алмаатинки
Повсюду лес
На телефоне батарея садится
Очень мало, живу в частном доме и ничего не успеваю. Этот вопросик зимой бы...
когда есть свободное-сплю
Охохо... щасс всплакну.. Аффтар Капусточка, не расстраивай меня ииииии.... плакаю ужо
всем, что сердцу мило. много времени.
Сейчас у других есть много времени на меня и я позволяю им заниматься собой)))
К сожалению, не так уж и много. Занимаюсь всякой ерундой: то в "Ответах" посижу, то почитаю...
Сколько есть-все мое. Что могу в этой жизни направить на семью, близких- уходит на меня, что-то на дядю или тетю, в чем-то справедливый обмен.
Нет совсем, но когда всё надоест делаю выходной целое воскресенье. но не часто
Много, занимаюсь МЛМ.
Нет. Для себя времени крайне мало. Если бы оно было, а мне было бы уже где-то под 30, то ходила бы по магазинам, ездила на курорты и рисовала.
У меня есть чем душу потешить - любимые книги, любимые фильмы, любимая музыка, на крайний случай - интернет....
Пока хватает. Одному не всегда хочется быть, но когда такие моменты случаются.. . серфю в инете, читаю, прогуливаюсь, фотографирую и слушаю музыку.
Хожу на рЫбалку, вот и все
В свободное время, а на каникулах его масса, люблю делать различные маски на лице, сидеть в интернете, смотреть ТВ, ну и иногда читать....
немного, но выделяю врем на спорт
Времени для себя — вагон и целая тележка! А занимаюсь тем, что отвечаю на ваши и другие вопросы.. . :))