Что Вы выберете в глобальном масштабе :
- место под Солнцем... .
- или быть самим Солнцем ???
Что для вас ..труднее ...или легче ???)))
Психология
Интересненько все же.... А что Вы выберете ???
Феликс Финк:
– Ну, если уж … в глобальном масштабе …. То, наверное, как-то так ….
Женщина:
– Мое Солнце – это Мужчина. С одной лишь поправкой – Настоящий Мужчина. Именно поэтому я всегда выберу "место под …". Хотя и другие ночные конструкции вовсе не исключаются.
Мужчина:
– Мое Солнце – это Женщина. С одной лишь поправкой – Настоящая Женщина. Именно поэтому я всегда выберу "место под …". Хотя и другие ночные конструкции мне тоже не чужды.
Аккаунт:
– А мне – все пофиг. Анкету поправить – раз плюнуть. Сегодня я – женщина, завтра – мужчина. А Ники и Авы – вообще от балды придумываю. Именно поэтому я выбираю "быть самим …". Мое Солнце – это я сам. Или – сама. Как мне сегодня захочется …. В зависимости от настроения ….
Тень Гамлета:
– Вот этим, друг Горацио, и отличается наш Реал от Вирта. В реале ты всегда – "под …" кем-то. А в вирте ты – "сам …" собою.
Тень отца Гамлета:
– Да, бросьте вы, мальчики, …. Реал и Вирт – это Лента Мёбиуса …. Краем которой служит экран монитора …. Непересекаемый по определению …. Проехали ….
Женщина:
Мужчина:
Аккаунт:
Тень Гамлета:
Тень отца Гамлета:
Быть самим Солнцем - по меньшей мере, мания величия.
Так что - первый вариант.
Я встану в тень.
Считаю главным -выбор своего места в жизни, а под Солнцем, под Луной, зависит от времени суток)
Место под солнцем чревато ожогами, плюс тень могут бросить ). Быть солнцем-слишком эгоистично.
В общем мне не подходит ни один из вариантов ),Быть на своем месте-самое оно, пусть даже под луной.
Что я могу выбрать если я и так часть солнца. Ведь моё тело состоит из солнечного света, а душа это чистый живой солнечный свет.
я выбираю быть везде!))
главное быть!!)))