Психология

А вот интересненько-какие минусы можно углядеть-в бессмертии человечества?

Юлия Ершова
Сморя когда начнётся. Если на высоком уровне развития, то все будет щикарно. Кроме одного- Землю когда- то придётся покинуть, т. к. планеты смертны. А если начнётся на том уровне, как сейчас - расфигачим все до полного основания)
Baunty .
Лучший ответ
нового нет--всё по кругу---причём однообразному
Айнур Мажит
Не дай бог такое наказание...
Анна Невзорова
Потеря индивидуальности....
Надоешь сам себе в вечности....
Ольга Сомова
Человечество - маленькая частица живой природы земли и не этой соринке давать оценки!)))

Научная классификация
промежуточные ранги

Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
перестанет человек развиваться.. ведь вся жизнь впереди - он будет лениться.. и деградировать..
именно поэтому первые люди жили долго, после нашу расу запустили с измененным кодом в 60-70 лет.. не выгодно растить деградантов
Marianna Iaras
Очевидное - перенаселение, нехватка ресурсов, массовый голод и войны за простейшие ресурсы и территории.
Татьяна Петрова Так ведь бессмертие же, значит, голод, войны не страшны, всё равно не умрёшь.
развиваться умом будет некуда придется расти до динозавров)))
лицемерие и цинизм бессмертных превысит все разумные пределы, такое общество не сможет функционировать.
Появятся супермегабогатые люди, можно будет брать в рабство бессмертных рабов.
Ирина Левченко
человека, как личности, или человечества, как социума?
человеку, как личности, страшно равнодушие, тут и за бессмертием можно не обращаться, многим хватает половины даденого
человечеству - перенаселение, со всеми вытекающими прелестями: экологические проблемы, голод, мор
Gulfiya Zhambylova
Скука, смерти друзей.
Нет минусов.