а почему запрещают продажу наркотиков?? ? да пусть кто хочет, тот и умирает.. .
--------------------------------------
ты прав на все 100% но я немогу раскрыть тебе все карты бытия, так как сегодня много говорить лишнего очень опасно: )
ну я верю что когда нибудь лет так через 20-80 даже и никто невспомнит про наркотики а пока надо малчать:)
Психология
а почему запрещают продажу наркотиков?? ? да пусть кто хочет, тот и умирает...
И оружие надо бесплатно раздавать, пусть кто хочет, тот и убивает...
Наркоманы опасны и для других. Грабят, убивают ради дозы.
Нельзя продавать
Старые наркоманы все равно уже не откажутся от наркотиков и все равно умрут - но они могут за собой потянуть других людей - и если наркотики разрешат продавать - увлечение ими у так называемой "золотой" молодёжи станет повальным - потому что будет модным
Все будут приходить в клуб и будут говорить - "Ты никогда не пробовал? Попробуй!! ! Это так круто!!! " и все будут пробовать - теперь понял? Это быстро станет модным течением и быстро распространится среди "золотой" молодёжи и многих студентов - да и многие взрослые люди тоже не откажутся "попробовать" - а ведь наркотики - зло - там один раз попробуешь - потом хочется ещё
Так что разрешать и легализировать продажу наркотиков ни в коем случае нельзя - тем более что легальные наркотики станут намного дешевле что откроет им дорогу к широким массам населения - ведь нелегальные наркотики связаны с очень большим риском и поэтому они стоят очень дорого и их мало - а легальных будет очень много и дёшево.. .
Нельзя.. .
Все потребители "наркоты" , когда приходит смертный час НУ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ, но обратной дороги нет. Я, лично, очень сожалею что отменили советские законы по наркоте, скольких можно было остановить на боязни СЕСТЬ, не на иглу, а на "зону".
Основная причина, это то что люди " созревают " ментально и эмоционально, что бы осознано употреблять наркотики с ясным выбором - умирать или потреблять, зачастую намного позже чем начинают употреблять оные, поэтому до зрелости они могут просто не дожить, но при этом успеть народить популяцию генетически видоизменённых потомков, а так же натворить всего что угодно, при этом "растворившись " в общей массе людей ползучей заразой через репродукцию превратить всё человечество в что -то, что на человека перестанет быть похожим .Наркотики, так же как и алкоголь, это опасность не человека, это опасность человечества .
Дело не в том, что они дохнут. Да пусть хоть все хором. Я не сентиментальный. ПО мне пусть все сразу передозировку и на кладбище, если хотят. Я бы дал всем обколоться и нанюхаться бесплатно, что бы наркотрафикантам хуй, а не бабки, а родители и родные всех, кто себя медленно убивает, побыстрее избавились от них. ПОэтому я за продажу наркоты в аптеках . Пусть возьмут за 3 копейки и побыстрее сдохнут. Наркоша пойдёт на всё, что бы получить дозу и все ранво в течвении нескольких лет сдохнет. Так пусть уже сразу.
Да и часто начинают неосознанно, в силу возраста или алкогольного опьянения, в минуту слабости. Слишком жестокая расплата за ошибку для самого человека и его близких!
даывайте завтра н на митинг за свободную продажу наркотиков