Психология

есть смысл жить! пожалуйста, дайте мотивацию

Да Вы живите себе спокойно - она сама появится.
Diana.
Лучший ответ
так ведь оно один раз и недолго. попробовать-то надо. а то потом вечность на себя пенять - дали разок попробовать, а я не стал. а все вокруг будут сидеть да рассказывать - как оно там было здорово.
.. ,
Полина, если вы есть На этом свете, если вы появились На земле -Значит, Это не просто так. Значит вы для чего то созданы Богом и Природой. ищите свой смысл жизни . может быть это ваша профессия . может быть семейная жизнь и детки .
Есть, главное не искать мотивации -не жить...
Miss Nozik
Чтоб все попробовать на зуб

Вот есть вы, есть мир и вам кажется, что кто-то что-то вам должен дать - смысл, счастье, еще какую-нибудь хрень. Скукотища. Ну кого интересуют приготовленные блюда, когда можно стать поваром?

Лучше вы попробуйте этот мир просто пробовать - кусайте его, жуйте, лижите, прикасайтесь, создавайте, бегайте по нему. Ну в общем как-нибудь контактируйте. Сделайте контакт смыслом жизни - это прикольно) ) гарантирую
Нарочно или намеренно Вы перепутали восклицательный знак с вопросительным, но эта ошибка и стала доказательством того, что в вашем случае стоит и Вы это знаете)
Ирина Цейс
Есть. Мы живем не только для себя. От нас бывает польза окружающим. И про себя забывать не нужно тоже. Дан ответ. Могу дать совет.
Алиса Мартини
Ваша жизнь это не мотивация разве?
Откуда такие вопросы в 15 лет?