Психология

Дайте мотивацию не лопать булочки и конфеты??! Ни одно полотенце уже не сходится

CC
Caniffo Caniffo
16 994
Есть много более вкусных вещей) Выбирай https://m.youtube.com/watch?v=at_CyMBFa8M
А полотенце мы тебе побольше найдём)
ЕК
Елена Казмирчук
30 288
Лучший ответ
Caniffo Caniffo А после макарон по флотски и чесночного морса ты все еще будешь хотеть с полотенцем мне помочь?))
давайте заменим на творожок, и он намного полезней
Caniffo Caniffo Верочка... обещаю так и сделать
Их хотите есть не вы, а ваши паразиты. Чем больше вы этого едите, тем их у вас больше. Чем их больше, тем больше проблем со здоровьем. Вам оно надо?
Caniffo Caniffo О неееееет !!!
Пальцы станут настолько толстыми, что не сможешь в инет ходить, кнопки будут по пять за раз нажиматься! А использоваь палочку уже догадаться не сможешь, потому что мозги жиром заплывут.
К†
Кристина †
63 090
Так показалась бы. Некоторые мамзели сладки именно полненькие... А так, просто несерьёзный вопрос.
Caniffo Caniffo Иван, вы глубоко заблуждаетесь, вопрос более, чем серьезный!
Бесполезно, булочки это наркотик, а ты наркоманка))) тебе осталось жить 7 лет.... а потом страдания и мучения от диабета и других заболеваний связанных с ожирением....
Юлия Распаева
Юлия Распаева
40 927
Мотиваций две здоровье и мужчины
Лола Лола
Лола Лола
20 377
Придется выкинуть любимую пилку для педикюра
Оксана Лялина
Оксана Лялина
17 174
их нужно есть но меру и иногда для хорошего настроение. а чтобы не поправиться нужно заняться спортом или танцами. и еще есть овощи фрукты рыбу морепродукты и зерно мясо птицу орехи и молочные продукты и травы. - будешь как ОБЖОРА ЁЖИК.
для него булочки и конфеты - только шоколадные - как десерт после завтрака и обеда но никогда после ужина. - лучше съесть фрукты или йогурт или мороженое не жирное.
одна конфета - три отжимания
Caniffo Caniffo Мне целый день что ли отжиматься?))
Будешь их есть, станешь жирной и жениться на тебе никто не захочет
Caniffo Caniffo мотивация номер раз) учту)
хочешь быть такой тогда жри их
Вера Марьина
Вера Марьина
4 347
Caniffo Caniffo мама дорогая.... надо такую картинку на холодильник повесить)) вообще - то у меня аппетит уже пропал, кажется))
станешь жирной и вонючкой, потому что летом жарко они постоянно ходят потные
Caniffo Caniffo брррррр)))
Сладости полезны, но когда они в меру. Можно заменить булочки на хлеб с семечками или на булочки с овощами. От 2- 3 штук конфет в день, вреда не так уж много.
НЕ НАЙДЁШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. (вот тебе мотивация)
Caniffo Caniffo тьфу плин) не пугай, а хотя... умничка, спасибо!!!!)
Посмотри на худеньких девкшек с красивой фигурой и задай себе вопрос: "чем я хуже? " они же вовремя отказались а ты будешь некрасивой если не скажешь *НЕТ*
раковые клетки любят сладкое, не корми их!
Caniffo Caniffo Знала ведь, но забыла!!

Похожие вопросы