Один раз: на первой моей работе зарплату задерживали, а у меня все удобные туфли внезапно полетели, остались одни, которые дико ноги терли. Ну немного-то денег было, а на нормальную обувь уже не было. И вот пошла я в Ашан за покупками, а там смотрю лежат дурацкие тапки никакого фасона, нивесть из чего, но удобные. И цена на них стояла странная, рублей 50 что ли, а вокруг даже плохенькие рублей по 200 лежали.
Я эти тапки честно положила в тележку и пыталась купить, но мне сказали, что ценник не бьется и вообще они из очень старой партии, так что не знают, как их и продать теперь. В общем, они их отнесли обратно, а я зашла в магазин по новой и стырила. И ходила потом и радовалась.
Психология
Вам приходилось ли когда либо что нибудь красть, ? там например конфеты из супермаркета, полотенце из отеля турции
Многократно, в различных местах и разное. Но деньги никогда не крал.
Деньги крал и даже часто. Ну это время было такое, все воровали.
По крайней мере я себя так оправдываю.
было все, кроме денег и конфет
хм... да... когда мне было 3 года, гуляла с подружкой во дворе, катала куклу в коляске.... проголодалась, а домой идти не хотелось... зашла в хлебный, взяла буханку, положила в коляску и пройдя через кассу - вышла... я как-то про деньги и не подумала.. .
...и как раз мама с работы шла мимо магазина.. .
как мне влетелоооо....
в далёком детстве конфеты в магазине. Но промучившись совестью ночь, на следующий день в магазине отдала удивленному кассиру деньги за конфеты. А конфеты съесть не смогла, выбросила...
точно по тебе тюрьма плачет. да воровала в другой стране, когда мне было14лет. папа работал шахтером. мы жили в нищете... в кризис развала ссср. НО.. . конфеты у бабушки.